- Главная
- Стабилизаторы напряжения
- Энерготех
- Стабилизатор напряжения Энерготех INFINITY 5000х3
Стабилизатор напряжения Энерготех INFINITY 5000х3
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Точность выходного напряжения | 220+/-4.5% В |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 116-285 В |
| Число фаз | 3 |
| Степень защиты корпуса | IP 20 |
| Влажность | 80 % |
| Защита | от короткого замыкания, от перегрева, от повышенного напряжения, от помех |
| Мощность, кВа | 15 кВА |
| Мощность, кВт | 12 кВт |
| Производитель | Энерготех |
| Страна | Россия |
| Модель | INFINITY 5000х3 |
| Количество фаз (выход) | трехфазный |
| Габариты | 435x315x955 мм |
| Вес | 62 кг |
| Выходное напряжение | 380 В |
| Тип | электронный |
| Точность стабилизации | 5 % |
| Размещение | напольное |
| Входная частота | 50 Гц |
| Тип охлаждения | принудительное |
| Отображение информации | цифровая индикация (вольтметр отображает входное и выходное напряжения) |
| Температура эксплуатации | -20 °C – 40 °C |
Преимущества Стабилизатор напряжения Энерготех INFINITY 5000х3
- Низкий уровень шума во время работы оборудования.
- Цифровое управление.
Сравнение Энерготех INFINITY 5000х3 с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | INFINITY 5000х3 | UNIVERSAL 5000 (HV)х3 | UNIVERSAL 5000х3 | OPTIMUM+ 5000х3 |
| Бренд | Энерготех | Энерготех | Энерготех | Энерготех |
| Страна производства | Россия | Россия | Россия | Россия |
| Мощность, кВт | 12 кВт | 12 кВт | 12 кВт | 12 кВт |
| Мощность, кВа | 15 кВА | 15 кВА | 15 кВА | 15 кВА |
| Точность выходного напряжения | 220+/-4.5% В | 220+/-1.5% В | 220+/-1.5% В | 220+/-4.5% В |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 116-285 В | 302-491 В | 254-446 В | 125-253 В |
| Число фаз | 3 | 3 | 3 | 3 |
| Выход | трехфазный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| КПД | - | - | - | 97 % |
| Габариты | 435x315x955 мм | 435x315x955 мм | 435x315x955 мм | 435x315x955 мм |
| Масса | 62 кг | 62 кг | 62 кг | 62 кг |
| Цена |
137 692 руб.
Цена с НДС |
156 582 руб. | 149 130 руб. | 120 130 руб. |