- Главная
- Бензиновые генераторы
- Вепрь (Россия)
- Бензиновый генератор Вепрь АБП 10/6-Т400/230 ВХ-БСГ
Бензиновый генератор Вепрь АБП 10/6-Т400/230 ВХ-БСГ
Бренд:
Модель:
АБП 10/6-Т400/230 ВХ-БСГ
Страна производства:
Россия
Мощность (основная), кВт:
8 кВт
Мощность (основная), кВА:
10 кВА
Вид топлива:
бензин
Бренд двигателя:
Honda
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
открытый
Цена без НДС: 506 714 руб.
в наличии
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | Вепрь |
| Модель: | АБП 10/6-Т400/230 ВХ-БСГ |
| Страна производства: | Россия |
| Количество фаз: | 3 |
| Вариант исполнения: | открытый |
| Официальная гарантия: | 12 |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 8 кВт |
| Мощность основная, кВА | 10 кВА |
| Мощность резервная | 8 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Расход топлива (при нагрузке 75%) | 4 л/ч |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Габариты | 960x600x720 мм |
| Вес | 135 кг |
| Уровень звуковой мощности (Lwa) | 72 дБ дБ |
| Мощность (номинальная), кВА | 10 кВА |
| Автономность | 6.3 ч |
| Степень автоматизации | 1 - ручной пуск |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Honda |
| Модель | GX630 |
| Охлаждение двигателя | воздушная |
| Объем масляной системы | 1.9 л |
| Частота вращения | 3000 об/мин |
| Тип топлива | бензин |
| Тип запуска | Электростартер |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
| Производитель альтернатора | Вепрь |
Преимущества бензинового генератора Вепрь АБП 10/6-Т400/230 ВХ-БСГ
- Низкий уровень шума во время работы.
- Высокооборотный двигатель, подходящий для резервного энергоснабжения.
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Вепрь АБП 10/6-Т400/230 ВХ-БСГ | Вепрь АСПБВ 400-10/4-Т400/230 1ВМ1 | Вепрь АБ 8-Т400 1ВМ1 | Вепрь АБ 8-Т400 1ВМ1 с АВР |
| Бренд | Вепрь | Вепрь | Вепрь | Вепрь |
| Вид топлива | бензин | бензин | бензин | бензин |
| Мощность основная, кВт | 8 кВт | 8 кВт | 7.4 кВт | 7.4 кВт |
| Мощность основная, кВА | 10 кВА | 10 кВА | 9.25 кВА | 9.25 кВА |
| Исполнение | открытое | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | Синхронный | Синхронный | Синхронный | Синхронный |
| Страна производства | Россия | Россия | Россия | Россия |
| Цена |
506 714 руб.
Цена без НДС |
418 463 руб.
Цена без НДС |
317 090 руб.
Цена без НДС |
362 443 руб.
Цена без НДС |