Преобразователь частоты ABB ACQ580-01-430A-4+B056+J400
Бренд:
ABB
Модель:
ACQ580-01-430A-4+B056+J400
Мощность:
250 кВт
Выходной ток:
430 А
в наличии
Выходные характеристики
Выходной ток 430 А
Мощность 250 кВт
Стандартные функции
Частота 50
Режимы управления скалярный
Характеристики режимов управления
Режим управления скалярный
Окружающая среда
Основные функции
Частота 50
Напряжение питания 380 В
Другие характеристики
IP класс IP 21
Назначение Асинхронный электродвигатель, Трехфазный электродвигатель, для насосов
Габариты Ш×Г×В 380x418x955
Масса 97 кг
Сравнение с аналогами
ACQ580-01-430A-4+B056+J400 ПЧ500-01-470А-4  ПЧ600-07-465А-4 ПЧ800-01-470А-4
Мощность 250 кВт 250 кВт 250 кВт 250 кВт
Выходной ток 430 А 470 А 465 А 470 А
Напряжение питания 380 В 380 В 380 В 380 В