- Главная
- Дизельные генераторы
- Амперос (Россия)
- АМПЕРОС АД-13-Т400 в кожухе
Дизельный генератор АМПЕРОС АД-13-Т400 в кожухе
Бренд:
Модель:
АД-13-Т400 в кожухе
Страна производства:
Россия - Китай
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Ricardo
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
в кожухе
Цена: по запросу
Категории товара: Дизельные электрогенераторы 13 кВт 3-фазные ДГУ
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность резервная | 14 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Объем топливного бака | 69 л |
| Габариты | 1950x780x1250 мм |
| Вес | 680 кг |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Ricardo |
| Модель | 490D (Shen) |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
Модификации АМПЕРОС АД-13-Т400 в кожухе
| Модель | Автозапуск | Цена |
|---|---|---|
|
АМПЕРОС АД-13-Т400 в кожухе |
цена по запросу
|
|
|
цена по запросу
Подробнее
|
Преимущества АМПЕРОС АД-13-Т400 в кожухе
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Надежный двигатель Ricardo 490D (Shen)
- Защита всех подвижных частей
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | АМПЕРОС АД-13-Т400 в кожухе | АМПЕРОС АД-13-Т400-B в кожухе | АМПЕРОС АД-13-Т400-B в кожухе с АВР | Europower EPS 183 TDE |
| Бренд | АМПЕРОС | АМПЕРОС | АМПЕРОС | Europower |
| Вид топлива | дизель | дизель | дизель | дизель |
| Мощность основная | - | 13 кВт / 16.25 кВА | 13 кВт / 16.25 кВА | 13.6 кВт / 17 кВА |
| Исполнение | в кожухе | в кожухе | в кожухе | в кожухе |
| Тип генератора | Синхронный | Синхронный, щеточный | Синхронный, щеточный | синхронный |
| Страна производства | Россия - Китай | Россия - Китай | Россия - Китай | Бельгия |
| Цена | цена по запросу |
347 412 руб.
Цена с НДС |
400 714 руб.
Цена с НДС |
1 919 990 руб.
Цена с НДС |