- Главная
- Дизельные генераторы
- Cummins (Великобритания)
- Дизель-электростанция Cummins C500 D5e в кожухе с авр
Дизельный генератор Cummins C500D5e в кожухе с авр
Бренд:
Модель:
C500D5e
Страна производства:
Великобритания
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Cummins
Напряжение:
400В, 50Гц
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
в кожухе
Цена с НДС: 6 997 064 руб.
в наличии
Категории товара: Трехфазные ДГУ ДЭС Cummins ДГУ с АВР Дизель электростанции в кожухе
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность резервная | 400 кВт |
| Выходное напряжение | 400В, 50Гц |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 95,33 л/ч |
| Габариты | 5106х1553х2447 мм |
| Вес | 6130 кг |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Cummins |
| Модель | QSX15 G8 |
| Страна производства | Великобритания |
| Охлаждение двигателя | жидкостное |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | трехфазный |
| Модель | HC5D |
Модификации Cummins C500 D5e в кожухе с авр
Преимущества дизель генератора Cummins C500 D5e в кожухе с автозапуском
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Система жидкостного охлаждения двигателя.
- Надежный двигатель Cummins QSX15 G8 производства Великобритания
- Защита всех подвижных частей
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Cummins C500D5e в кожухе с авр | AKSA AC 500 в кожухе с авр | ТСС АД-360С-Т400-2РКМ16 | ТСС АД-360С-Т400-2РКМ26 |
| Бренд | Cummins | AKSA | ТСС | ТСС |
| Вид топлива | дизель | дизель | дизель | дизель |
| Мощность основная | - | 364 кВт / 455 кВА | 360 кВт / 450 кВА | 360 кВт / 450 кВА |
| Исполнение | в кожухе | в кожухе | в кожухе | в кожухе |
| Тип генератора | трехфазный | трехфазный | Синхронный | Синхронный |
| Страна производства | Великобритания | Турция | Россия - Китай | Россия - Китай |
| Цена |
6 997 064 руб.
Цена с НДС |
5 484 932 руб.
Цена с НДС |
3 453 219 руб.
Цена с НДС |
3 700 723 руб.
Цена с НДС |