- Главная
- Дизельные генераторы
- Energo (Франция)
- Дизельный генератор ED 17/400 Y SS в кожухе
Дизельный генератор Energo ED 17/400 Y SS в кожухе
Бренд:
Модель:
ED 17/400 Y SS
Страна производства:
Франция
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Yanmar
Напряжение:
380В
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
в кожухе
Цена с НДС: 707 000 руб.
в наличии
Категории товара: Дизельные электрогенераторы 3-фазные ДГУ ДГУ Energo
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность резервная | 14.6 кВт |
| Выходное напряжение | 380В |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 3.63 л/ч |
| Объем топливного бака | 38 л |
| Габариты | 1920x1230x900 мм |
| Вес | 701 кг |
| Уровень звуковой мощности (Lwa) | 60 дБ |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Yanmar |
| Модель | 4TNV88 |
| Страна производства | Япония |
| Рабочий объем | 2189 л |
| Количество цилиндров | 4 |
| Охлаждение двигателя | жидкостное |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | трехфазный |
Преимущества дизель генератора ED 17/400 Y SS
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Система жидкостного охлаждения двигателя.
- Надежный двигатель Yanmar 4TNV88 производства Япония с 4 цилиндрами.
- Защита всех подвижных частей
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Energo ED 17/400 Y SS | Europower EPS 183 TDE | Europower EPS 183 TDE с подогревом охлажд. жидк. | AKSA APD 20 A в кожухе с авр |
| Бренд | Energo | Europower | Europower | AKSA |
| Вид топлива | дизель | дизель | дизель | дизель |
| Мощность основная | - | 13.6 кВт / 17 кВА | 13.6 кВт / 17 кВА | 14 кВт / 17.5 кВА |
| Исполнение | в кожухе | в кожухе | в кожухе | в кожухе |
| Тип генератора | трехфазный | синхронный | синхронный | трехфазный |
| Страна производства | Франция | Бельгия | Бельгия | Турция |
| Цена |
707 000 руб.
Цена с НДС |
1 919 990 руб.
Цена с НДС |
1 899 990 руб.
Цена с НДС |
411 611 руб.
Цена с НДС |