- Главная
- Дизельные генераторы
- Energo (Франция)
- Дизельный генератор ED 8/400 Y
Дизельный генератор Energo ED 8/400 Y
Бренд:
Модель:
ED 8/400 Y
Страна производства:
Франция
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Yanmar
Напряжение:
380В
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
открытый
Цена с НДС: 415 480 руб.
в наличии
Категории товара: Дизельные генераторы Открытые дизельные генераторы Трехфазные дизельные генераторы Дизель-генераторы Energo
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Выходное напряжение | 380В |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 2 л/ч |
| Объем топливного бака | 35 л |
| Габариты | 1450x1082x620 мм |
| Вес | 307 кг |
| Уровень звуковой мощности (Lwa) | 75 дБ |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Yanmar |
| Модель | 3TNV76 |
| Страна производства | Япония |
| Охлаждение двигателя | жидкостное |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | трехфазный |
Преимущества дизель генератора ED 8/400 Y
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Система жидкостного охлаждения двигателя.
- Защита от перегрузки
- Система отвода выхлопных газов с глушителем.
- Надежный двигатель Yanmar 3TNV76 производства Япония
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Energo ED 8/400 Y | Energo ED 10/400 H | Europower EP 113 TDE | Pramac GBW 10 Y 480V |
| Бренд | Energo | Energo | Europower | Pramac |
| Вид топлива | дизель | дизель | дизель | дизель |
| Мощность основная | - | 7.9 кВт / 9.875 кВА | 8 кВт / 10 кВА | 7.77 кВт / 9.7125 кВА |
| Исполнение | открытое | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | трехфазный | трехфазный | синхронный | трехфазный |
| Страна производства | Франция | Франция | Бельгия | Италия |
| Цена |
415 480 руб.
Цена с НДС |
324 600 руб.
Цена с НДС |
1 339 990 руб.
Цена с НДС |
1 199 900 руб.
Цена с НДС |