- Главная
- Дизельные генераторы
- Energoprom (Россия)
- Дизельный генератор Energoprom ESS 600/400 A (Stamford) с АВР в кожухе
Дизельный генератор Energoprom ESS 600/400 A (Stamford) с АВР в кожухе
Бренд:
Модель:
ESS 600/400 A (Stamford) с АВР
Страна производства:
Россия
Мощность (основная):
480 кВт* | 600 кВА
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Scania
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
в кожухе
Цена: по запросу
Категории товара: Дизельные электрогенераторы 3-фазные ДГУ ДГУ Energoprom
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная | 480 кВт* | 600 кВА |
| Мощность резервная | 528 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Номинальный ток | 866 А А |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 120.000000 л/ч |
| Объем топливного бака | 910.000000 л |
| Габариты | 4750x1850x2500 мм |
| Вес | 5500 кг |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Scania |
| Модель | DC16 093A 02-53 |
| Регулятор оборотов | электронный |
| Рабочий объем | 16.400000 л |
| Количество цилиндров | 8 |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Объем масляной системы | 48.000000 л |
| Емкость системы охлаждения | 68.000000 л |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
| Модель | S5L1D-E4 |
Преимущества дизель генератора Energoprom ESS 600/400 A (Stamford) с АВР
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Защита всех подвижных частей
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Energoprom ESS 600/400 A (Stamford) с АВР | Onis VISA F 600 GX (Mecc Alte) | Onis VISA F 600 GX (Mecc Alte) с АВР | Onis VISA F 600 GX (Stamford) |
| Бренд | Energoprom | Onis VISA | Onis VISA | Onis VISA |
| Вид топлива | дизель | дизель | дизель | дизель |
| Мощность основная | 480 кВт / 600 кВА | 480 кВт / 600 кВА | 480 кВт / 600 кВА | 480 кВт / 600 кВА |
| Исполнение | в кожухе | в кожухе | в кожухе | в кожухе |
| Тип генератора | Синхронный | Синхронный | Синхронный | Синхронный |
| Страна производства | Россия | Италия | Италия | Италия |
| Цена | цена по запросу |
7 246 039 руб.
Цена с НДС |
7 246 039 руб.
Цена с НДС |
7 183 619 руб.
Цена с НДС |