- Главная
- Дизельные генераторы
- Geko (Германия)
- Дизельный генератор Geko 11010ED-S/MEDA
Дизельный генератор Geko 11010 ED-S/MEDA
Бренд:
Модель:
11010 ED-S/MEDA
Страна производства:
Германия
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Mitsubishi
Напряжение:
380В
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
открытый
Снят с производства
Категории товара: Дизельные генераторы 8 кВт Открытые дизельные генераторы Трехфазные дизельные генераторы
Рекомендуемые аналоги
|
|
|
|
|
|
| Модель | Geko 11010 ED-S/MEDA | Europower EP 113 TDE | SDMO T12K | SDMO T12K с авр |
| Бренд | Geko | Europower | SDMO | SDMO |
| Вид топлива | дизель | дизель | дизель | дизель |
| Мощность основная | - | 8 кВт / 10 кВА | 8 кВт / 10 кВА | 8 кВт / 10 кВА |
| Исполнение | открытое | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | трехфазный | синхронный | трехфазный | трехфазный |
| Страна производства | Германия | Бельгия | Франция | Франция |
| Цена | Снят с производства |
1 339 990 руб.
Цена с НДС |
613 038 руб.
Цена с НДС |
811 573 руб.
Цена с НДС |
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность резервная | 8.8 кВт |
| Выходное напряжение | 380В |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 2.8 л/ч |
| Объем топливного бака | 210 л |
| Габариты | 1360x1095x735 мм |
| Вес | 415 кг |
| Уровень звуковой мощности (Lwa) | 64 дБ |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Mitsubishi |
| Модель | S3L2 |
| Страна производства | Япония |
| Количество цилиндров | 3 |
| Охлаждение двигателя | жидкостное |
| Объем масляной системы | 4.2 л |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | трехфазный |
Преимущества дизель генератора Geko 11010ED-S/MEDA
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Система жидкостного охлаждения двигателя.
- Защита от перегрузки
- Надежный двигатель Mitsubishi S3L2 производства Япония с 3 цилиндрами.