- Главная
- Дизельные генераторы
- Gesan (Испания)
- Дизельгенератор Gesan L 10 Mf key
Дизельгенератор Gesan L 10 Mf key
Бренд:
Модель:
L 10 MF Key
Страна производства:
Испания
Мощность (основная):
6.8 кВт* | 8.5 кВА
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Lombardini
Напряжение:
220В
Количество фаз:
1
Снят с производства
Категории товара:
Рекомендуемые аналоги
|
|
|
|
|
|
| Модель | Gesan L 10 MF Key | Europower EP 103 DE | Europower EPS 103 DE серия NEW BOY (ультра тихий) | CTG CD9500A |
| Бренд | Gesan | Europower | Europower | CTG |
| Вид топлива | дизель | дизель | дизель | дизель |
| Мощность основная | 6.8 кВт / 8.5 кВА | 6.8 кВт / 8.5 кВА | 6.8 кВт / 8.5 кВА | 6.8 кВт / 8.5 кВА |
| Исполнение | - | открытое | в кожухе | открытое |
| Тип генератора | однофазный | синхронный | синхронный | Синхронный |
| Страна производства | Испания | Бельгия | Бельгия | Китай |
| Цена | Снят с производства |
1 339 990 руб.
Цена с НДС |
1 499 990 руб.
Цена с НДС |
82 721 руб.
Цена с НДС |
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная | 6.8 кВт* | 8.5 кВА |
| Выходное напряжение | 220В |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 2.200000 л/ч |
| Объем топливного бака | 4.000000 л |
| Габариты | 910x660x590 мм |
| Вес | 117 кг |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Lombardini |
| Модель | 25LD330-2 |
| Страна производства | Италия |
| Количество цилиндров | 2 |
| Охлаждение двигателя | воздушное |
| Объем масляной системы | 1.000000 л |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | однофазный |
| Модель | SINCRO FK2 MAL |
Модификации Gesan L 10 Mf key
| Модель | Автозапуск | Прицеп | Контейнер | Цена |
|---|---|---|---|---|
|
Снят с производства
Перейти
|
||||
|
|
Снят с производства
|
|||
|
Снят с производства
|
Преимущества дизель генератора Gesan L 10 Mf key
- Низкий уровень шума во время работы.
- Высокооборотный двигатель, подходящий для резервного энергоснабжения.
- Система воздушного охлаждения двигателя.
- Надежный двигатель Lombardini 25LD330-2 производства Италия с 2 цилиндрами.