- Главная
- Дизельные генераторы
- Hertz (Турция)
- Дизельный генератор Hertz HG 83 BC с АВР
Дизельный генератор Hertz HG 83 BC с АВР
Бренд:
Модель:
HG 83 BC с АВР
Страна производства:
Турция
Мощность (основная):
60 кВт* | 75 кВА
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
BAUDOUIN
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
открытый
Цена: по запросу
Категории товара: Дизельные генераторы 60 кВт ДГУ открытого типа Трехфазные дизельные генераторы Дизель-генераторы Hertz
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная | 60 кВт* | 75 кВА |
| Мощность резервная | 65 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 18.600000 л/ч |
| Объем топливного бака | 260.000000 л |
| Габариты | 2350x1100x1295 мм |
| Вес | 1194 кг |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | BAUDOUIN |
| Модель | 4M11G90/5 |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Объем масляной системы | 11.000000 л |
| Емкость системы охлаждения | 17.000000 л |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
Преимущества дизель генератора Hertz HG 83 BC с АВР
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Hertz HG 83 BC с АВР | MGE P60YI | Hertz HG 83 PC | Rensol RDE85HO |
| Бренд | Hertz | MGE | Hertz | Rensol |
| Вид топлива | дизель | дизель | дизель | дизель |
| Мощность основная | 60 кВт / 75 кВА | 60 кВт / 75 кВА | 60 кВт / 75 кВА | 60 кВт / 75 кВА |
| Исполнение | открытое | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | Синхронный | Синхронный | Синхронный | Синхронный |
| Страна производства | Турция | Китай | Турция | Китай |
| Цена | цена по запросу |
746 539 руб.
Цена с НДС |
1 496 194 руб.
Цена с НДС |
879 211 руб.
Цена с НДС |