- Главная
- Дизельные генераторы
- Motor (Россия)
- Motor АД350-Т400-2РН в контейнере с АВР
Дизельный генератор Motor АД350-Т400-2РН в контейнере с АВР
Бренд:
Модель:
АД350-Т400-2РН
Страна производства:
Россия
Мощность (основная):
350 кВт* | 437 кВА
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
WOLING
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Цена с НДС: 2 936 969 руб.
в наличии
Категории товара: Дизель-генераторные установки ДЭС 350 кВт 3-фазные ДЭС Дизельные генераторы Motor ДГУ контейнерные
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная | 350 кВт* | 437 кВА |
| Мощность резервная | 385 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Номинальный ток | 630 А |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 86 л/ч |
| Объем топливного бака | 600 л |
| Габариты | 4000x2300x2400 мм |
| Вес | 4925 кг |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | WOLING |
| Модель | WLG450 |
| Регулятор оборотов | электронный |
| Рабочий объем | 14.16 л |
| Количество цилиндров | 6 |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Объем масляной системы | 35 л |
| Емкость системы охлаждения | 61 л |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
| Модель | GR314G |
Модификации Motor АД350-Т400-2РН
| Модель | Автозапуск | Цена |
|---|---|---|
|
2 702 081 руб.
Перейти
|
||
|
|
2 936 969 руб.
|
Преимущества Motor АД350-Т400-2РН
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Motor АД350-Т400-2РН | GeneralPower GP440DN | GeneralPower GP440DN | GeneralPower GP440BD |
| Бренд | Motor | GeneralPower | GeneralPower | GeneralPower |
| Вид топлива | дизель | Дизель | Дизель | Дизель |
| Мощность основная | 350 кВт / 437 кВА | 326 кВт / 407.5 кВА | 326 кВт / 407.5 кВА | 320 кВт / 400 кВА |
| Исполнение | - | открытое | в кожухе | открытое |
| Тип генератора | Синхронный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| Страна производства | Россия | Россия | Россия | Россия |
| Цена |
2 936 969 руб.
Цена с НДС |
5 883 567 руб.
Цена с НДС |
6 471 767 руб.
Цена с НДС |
4 064 397 руб.
Цена с НДС |