- Главная
- Дизельные генераторы
- Pramac (Италия)
- Дизельный генератор Pramac GBW 25 P 380V В кожухе на прицепе
Дизельный генератор Pramac GBW 25 P 380V В кожухе на прицепе
Бренд:
Модель:
GBW 25 P 380V
Страна производства:
Италия
Мощность (основная):
19.33 кВт* | 24.1625 кВА
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Perkins
Напряжение:
380В, 60Гц
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
на прицепе
Цена: по запросу
Категории товара: Pramac
SELECT g.*, gen.*, `tbl_currencies`.*, (abs((19.33 - gen.`powers`)/19.33) + IF(rate=10,0,IF(rate=20,10,15)) + IF(liga=2,5,0) + IF(price>0,0,5) ) as `range` FROM `tbl_ecommerce_goods` g LEFT JOIN `tbl_currencies` ON (`tbl_currencies`.good_id=g.`id`) JOIN `tbl_generatory_ecommerce_fields` gen on(g.`id`=gen.`good_id`) left join tbl_ecommerce_cat_setting s on (s.good=g.id) left join tbl_ecommerce_cat c on (s.cat=c.id and c.rate>0) WHERE g.status='enable' AND g.`id` != ? and (g.in_archive is null or g.in_archive=0) and good_off<>1 AND generatory_voltage_3='1' AND generatory_fuel='дизель' AND shassi_check='1' AND (shassi_check=1 or model_dop_info like '%прицеп%') ORDER BY `range` LIMIT 3;Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная | 19.33 кВт* | 24.1625 кВА |
| Мощность резервная | 20.64 кВт |
| Выходное напряжение | 380В, 60Гц |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 6.1 л/ч |
| Объем топливного бака | 51 л |
| Габариты | 1600х870х950 мм |
| Вес | 453 кг |
| Уровень звуковой мощности (Lwa) | 93 дБ |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Perkins |
| Модель | 404D-22G |
| Страна производства | Великобритания |
| Регулятор оборотов | Механический |
| Рабочий объем | 2216 л |
| Количество цилиндров | 4 |
| Охлаждение двигателя | жидкостное |
| Объем масляной системы | 10.6 л |
| Емкость системы охлаждения | 7 л |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | трехфазный |
| Модель | ECP28-M/4 |
Модификации Pramac GBW 25 P 380V В кожухе на прицепе
| Модель | Автозапуск | Прицеп | Цена |
|---|---|---|---|
|
цена по запросу
Перейти
|
|||
|
в кожухе на прицепе |
цена по запросу
|
Преимущества дизель генератора Pramac GBW 25 P 380V
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Система жидкостного охлаждения двигателя.
- Надежный двигатель Perkins 404D-22G производства Великобритания с 4 цилиндрами.
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Pramac GBW 25 P 380V В кожухе на прицепе | GeneralPower GP25BD в кожухе на прицепе | GeneralPower GP33DZ в кожухе на прицепе | GeneralPower GP33KF в кожухе на прицепе |
| Бренд | Pramac | GeneralPower | GeneralPower | GeneralPower |
| Вид топлива | дизель | Дизель | Дизель | Дизель |
| Мощность основная | 19.33 кВт / 24.1625 кВА | 18 кВт / 22.5 кВА | 24 кВт / 30 кВА | 24 кВт / 30 кВА |
| Исполнение | на шасси | на шасси | на шасси | на шасси |
| Тип генератора | трехфазный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| Страна производства | Италия | Россия | Россия | Россия |
| Цена | цена по запросу |
823 210 руб.
Цена с НДС |
946 545 руб.
Цена с НДС |
636 550 руб.
Цена с НДС |