- Главная
- Дизельные генераторы
- YANMAR (Япония)
- Дизельный генератор YANMAR YEG170DSLC
Дизельный генератор Yanmar YEG170DSLC
Бренд:
Модель:
YEG170DSLC
Страна производства:
Япония
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Yanmar
Напряжение:
230В, 50Гц
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
открытый
Снят с производства
Категории товара: Дизельные генераторы Открытые дизельные генераторы Трехфазные дизельные генераторы
Рекомендуемые аналоги
|
|
|
|
|
|
| Модель | Yanmar YEG170DSLC | Азимут АД-10С-Т400-1РМ5 | Азимут АД-10С-Т400-2РМ5 | АМПЕРОС АД-10-Т400-B |
| Бренд | Yanmar | Азимут | Азимут | АМПЕРОС |
| Вид топлива | дизель | дизель | дизель | дизель |
| Мощность основная | - | 10 кВт / 12.5 кВА | 10 кВт / 12.5 кВА | 10 кВт / 12.5 кВА |
| Исполнение | открытое | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | трехфазный | Синхронный | Синхронный | Синхронный, щеточный |
| Страна производства | Япония | Россия - Китай | Россия - Китай | Россия - Китай |
| Цена | Снят с производства |
285 530 руб.
Цена с НДС |
342 788 руб.
Цена с НДС |
275 260 руб.
Цена с НДС |
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность резервная | 10.8 кВт |
| Выходное напряжение | 230В, 50Гц |
| Объем топливного бака | 60 л |
| Габариты | 1300х670х920 мм |
| Вес | 440 кг |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Yanmar |
| Модель | 3TNV88-GGB1B |
| Страна производства | Япония |
| Рабочий объем | 1.642 л |
| Количество цилиндров | 3 |
| Охлаждение двигателя | жидкостное |
| Емкость системы охлаждения | 2.2 л |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | трехфазный |
Преимущества дизель генератора YANMAR YEG170DSLC
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Система жидкостного охлаждения двигателя.