- Главная
- Дизельные генераторы
- YANMAR (Япония)
- Дизельный генератор YANMAR YEG230DTLS в кожухе
Дизельный генератор Yanmar YEG230DTLS в кожухе
Бренд:
Модель:
YEG230DTLS
Страна производства:
Япония
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Yanmar
Напряжение:
380В
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
в кожухе
Снят с производства
Категории товара: Дизельные электрогенераторы 3-фазные ДГУ
Рекомендуемые аналоги
|
|
|
|
|
|
| Модель | Yanmar YEG230DTLS | AKSA APD 20 A в кожухе с авр | АМПЕРОС АД-13-Т400-B в кожухе | АМПЕРОС АД-13-Т400-B в кожухе с АВР |
| Бренд | Yanmar | AKSA | АМПЕРОС | АМПЕРОС |
| Вид топлива | дизель | дизель | дизель | дизель |
| Мощность основная | - | 14 кВт / 17.5 кВА | 13 кВт / 16.25 кВА | 13 кВт / 16.25 кВА |
| Исполнение | в кожухе | в кожухе | в кожухе | в кожухе |
| Тип генератора | трехфазный | трехфазный | Синхронный, щеточный | Синхронный, щеточный |
| Страна производства | Япония | Турция | Россия - Китай | Россия - Китай |
| Цена | Снят с производства |
411 611 руб.
Цена с НДС |
347 412 руб.
Цена с НДС |
400 714 руб.
Цена с НДС |
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность резервная | 14.9 кВт |
| Выходное напряжение | 380В |
| Объем топливного бака | 70 л |
| Габариты | 1830x950x700 мм |
| Вес | 635 кг |
| Уровень звуковой мощности (Lwa) | 63 дБ |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Yanmar |
| Модель | 4TNV88-GGB1B |
| Страна производства | Япония |
| Рабочий объем | 2190 л |
| Количество цилиндров | 4 |
| Охлаждение двигателя | жидкостное |
| Емкость системы охлаждения | 4.9 л |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | трехфазный |
Преимущества дизель генератора YANMAR YEG230DTLS
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Система жидкостного охлаждения двигателя.
- Защита от перегрузки
- Система отвода выхлопных газов с глушителем.
- Защита всех подвижных частей