- Главная
- Дизельные генераторы
- YANMAR (Япония)
- Дизельный генератор YANMAR YH220DTLA
Дизельный генератор Yanmar YH220DTLA
Бренд:
Модель:
YH220DTLA
Страна производства:
Япония
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Yanmar
Напряжение:
400В, 50Гц
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
открытый
Снят с производства
Категории товара: Дизельные генераторы Открытые дизельные генераторы Трехфазные дизельные генераторы
Рекомендуемые аналоги
|
|
|
|
|
|
| Модель | Yanmar YH220DTLA | AKSA APD 20 A с авр | Energo ED 17/400 Y | АМПЕРОС АД-13-Т400-B |
| Бренд | Yanmar | AKSA | Energo | АМПЕРОС |
| Вид топлива | дизель | дизель | дизель | дизель |
| Мощность основная | - | 14 кВт / 17.5 кВА | 13.7 кВт / 17.125 кВА | 13 кВт / 16.25 кВА |
| Исполнение | открытое | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | трехфазный | трехфазный | трехфазный | Синхронный, щеточный |
| Страна производства | Япония | Турция | Франция | Россия - Китай |
| Цена | Снят с производства |
411 611 руб.
Цена с НДС |
565 760 руб.
Цена с НДС |
279 138 руб.
Цена с НДС |
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность резервная | 14.8 кВт |
| Выходное напряжение | 400В, 50Гц |
| Объем топливного бака | 76 л |
| Габариты | 1460х604х1148 мм |
| Вес | 462 кг |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Yanmar |
| Модель | 4TNV88-GGEH |
| Страна производства | Япония |
| Рабочий объем | 2.190 л |
| Количество цилиндров | 3 |
| Охлаждение двигателя | жидкостное |
| Емкость системы охлаждения | 4.9 л |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | трехфазный |
Преимущества дизель генератора YANMAR YH220DTLA
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Система жидкостного охлаждения двигателя.