- Главная
- Стабилизаторы напряжения
- Энерготех
- Стабилизатор напряжения Энерготех INFINITY 20000
Стабилизатор напряжения Энерготех INFINITY 20000
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Точность выходного напряжения | 220+/-4.5% В |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 116-285 В |
| Число фаз | 1 |
| Степень защиты корпуса | IP 20 |
| Влажность | 80 % |
| Защита | от короткого замыкания, от перегрева, от повышенного напряжения, от помех |
| Мощность, кВа | 20 кВА |
| Мощность, кВт | 16 кВт |
| Производитель | Энерготех |
| Страна | Россия |
| Модель | INFINITY 20000 |
| Количество фаз (выход) | однофазный |
| КПД | 97 % |
| Габариты | 525x295x365 мм |
| Вес | 43 кг |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Тип | электронный |
| Точность стабилизации | 5 % |
| Размещение | универсальное |
| Входная частота | 50 Гц |
| Тип охлаждения | принудительное |
| Отображение информации | цифровая индикация (вольтметр отображает входное и выходное напряжения) |
| Температура эксплуатации | -20 °C – 40 °C |
Преимущества Стабилизатор напряжения Энерготех INFINITY 20000
- Низкий уровень шума во время работы оборудования.
- Цифровое управление.
Сравнение Энерготех INFINITY 20000 с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | INFINITY 20000 | DLT STK 110015 | STANDARD 20000 | PRIME 20000 |
| Бренд | Энерготех | Delta | Энерготех | Энерготех |
| Страна производства | Россия | Турция | Россия | Россия |
| Мощность, кВт | 16 кВт | 15 кВт | 16 кВт | 16 кВт |
| Мощность, кВа | 20 кВА | 15 кВА | 20 кВА | 20 кВА |
| Предельный диапазон входных напряжений | - | 90 - 285 В | - | - |
| Точность выходного напряжения | 220+/-4.5% В | 220 В ± 1% | 220+/-3% В | 220+/-3% В |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 116-285 В | 160 - 250 В | 140-260 В | 120-310 В |
| Число фаз | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Выход | однофазный | однофазный | однофазный | однофазный |
| КПД | 97 % | >97 % | - | - |
| Габариты | 525x295x365 мм | 480 x 500 x 270 мм | 525x295x365 мм | 625x315x358 мм |
| Масса | 43 кг | 40 кг | 42 кг | 53 кг |
| Цена |
110 021 руб.
Цена с НДС |
120 278 руб. | 104 560 руб. | 123 377 руб. |