- Главная
- Сварочные генераторы
- Вепрь
- Сварочный генератор Вепрь АСПБТ200-6/230 ВХ
Сварочный генератор Вепрь АСПБТ200-6/230 ВХ
Бренд:
Вепрь
Модель:
АСПБТ200-6/230 ВХ
Страна производства:
Россия
Мощность (основная):
5.4 кВт* | 5.4 кВА
Вид топлива:
бензин
Бренд двигателя:
Honda
Напряжение:
230 В
Количество фаз:
1
Вариант исполнения:
открытый
Цена без НДС: 162 919 руб.
в наличии
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная | 5.4 кВт* | 5.4 кВА |
| Мощность резервная | 6 кВт |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Объем топливного бака | 6.000000 л |
| Габариты | 870x580x540 мм |
| Вес | 94 кг |
| Уровень звуковой мощности (Lwa) | 74 дБ дБ |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Honda |
| Модель | GX390 |
| Охлаждение двигателя | воздушная |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
Преимущества генератора Вепрь АСПБТ200-6/230 ВХ
- Низкий уровень шума во время работы.
- Высокооборотный двигатель, подходящий для резервного энергоснабжения.
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Вепрь АСПБТ200-6/230 ВХ | Вепрь АБ 6-230 ВМ8 | Вепрь АБ 6-230 ВМ8 с АВР | Вепрь АБП 6-230 ВХ |
| Бренд | Вепрь | Вепрь | Вепрь | Вепрь |
| Вид топлива | бензин | бензин | бензин | бензин |
| Мощность основная | 5.4 кВт / 5.4 кВА | 5.5 кВт / 6.875 кВА | 5.5 кВт / 6.875 кВА | 5.5 кВт / 6.875 кВА |
| Исполнение | открытое | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | Синхронный | Синхронный | Синхронный | Синхронный |
| Страна производства | Россия | Россия | Россия | Россия |
| Цена |
162 919 руб.
Цена без НДС |
111 503 руб.
Цена без НДС |
156 857 руб.
Цена без НДС |
117 719 руб.
Цена без НДС |