- Главная
- Бензиновые генераторы
- Gesan (Испания)
- Бензиновый генератор Gesan G 5000 V L
Бензиновый генератор Gesan G 5000 V L
Бренд:
Модель:
G 5000 V L
Страна производства:
Испания
Мощность (основная), кВт:
3.9 кВт
Вид топлива:
бензин
Бренд двигателя:
VANGUARD
Количество фаз:
1
Снят с производства
Рекомендуемые аналоги
|
|
|
|
|
|
| Модель | Gesan G 5000 V L | SDMO PERFORM 4500 | SDMO SDMO HX 4000 C (-S) | SDMO Technic 4500 AVR |
| Бренд | Gesan | SDMO | SDMO | SDMO |
| Вид топлива | бензин | бензин | бензин | бензин |
| Мощность основная, кВт | 3.9 кВт | 4 кВт | 4 кВт | 4 кВт |
| Мощность основная, кВА | - | 5 кВА | 5 кВА | 5 кВА |
| Исполнение | - | открытое | - | открытое |
| Тип генератора | однофазный | однофазный | однофазный | однофазный |
| Страна производства | Испания | Франция | Франция | Франция |
| Цена | Снят с производства |
90 118 руб.
Цена с НДС |
107 650 руб.
Цена с НДС |
136 572 руб.
Цена с НДС |
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | Gesan |
| Модель: | G 5000 V L |
| Страна производства: | Испания |
| Количество фаз: | 1 |
| Вариант исполнения: | на раме |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 3.9 кВт |
| Объем топливного бака | 17 л |
| Габариты | 730x530x530 мм |
| Вес | 54 кг |
| Уровень звуковой мощности (Lwa) | 96 дБ |
| Мощность (номинальная), кВА | 3.9 кВА |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | VANGUARD |
| Модель | 185432 |
| Страна производства | США |
| Охлаждение двигателя | воздушное |
| Частота вращения | 3000 об/мин |
| Тип топлива | бензин |
| Тип запуска | Ручной |
| Система запуска | ручной |
| Автономная работа | 29.8 |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | однофазный |
| Модель | MECC ALTE S16W-105/A |
| Частота | 50 Гц |
Преимущества бензинового генератора Gesan G 5000 V L
- Высокооборотный двигатель, подходящий для резервного энергоснабжения.
- Система воздушного охлаждения двигателя.
- Надежный двигатель VANGUARD 185432 производства США