- Главная
- Бензиновые генераторы
- Gesan (Испания)
- Бензиновый генератор Gesan G 7000 V
Бензиновый генератор Gesan G 7000 V
Бренд:
Модель:
G 7000 V
Страна производства:
Испания
Мощность (основная), кВт:
5.6 кВт
Вид топлива:
бензин
Бренд двигателя:
VANGUARD
Количество фаз:
1
Снят с производства
Рекомендуемые аналоги
|
|
|
|
|
|
| Модель | Gesan G 7000 V | SDMO SDMO HX 6000-C (-S) | SDMO HX 7500 T AVR IP54 | SDMO PERFORM 6500 |
| Бренд | Gesan | SDMO | SDMO | SDMO |
| Вид топлива | бензин | бензин | бензин | бензин |
| Мощность основная, кВт | 5.6 кВт | 6 кВт | 6 кВт | 6.5 кВт |
| Мощность основная, кВА | - | 7.5 кВА | 7.5 кВА | 8.125 кВА |
| Исполнение | - | - | - | - |
| Тип генератора | однофазный | однофазный | трехфазный | однофазный |
| Страна производства | Испания | Франция | Франция | Франция |
| Цена | Снят с производства |
157 708 руб.
Цена с НДС |
290 435 руб.
Цена с НДС |
123 634 руб.
Цена с НДС |
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | Gesan |
| Модель: | G 7000 V |
| Страна производства: | Испания |
| Количество фаз: | 1 |
| Вариант исполнения: | на раме |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 5.6 кВт |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 0 л/ч |
| Объем топливного бака | 7.1 л |
| Габариты | 830x530x530 мм |
| Вес | 73 кг |
| Уровень звуковой мощности (Lwa) | 97 дБ |
| Мощность (номинальная), кВА | 5.6 кВА |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | VANGUARD |
| Модель | 254432 |
| Страна производства | США |
| Охлаждение двигателя | воздушное |
| Частота вращения | 3000 об/мин |
| Тип топлива | бензин |
| Тип запуска | Ручной |
| Система запуска | ручной |
| Автономная работа | 2.4 |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | однофазный |
| Модель | MECC ALTE S20W-110/A |
| Частота | 50 Гц |
Преимущества бензинового генератора Gesan G 7000 V
- Высокооборотный двигатель, подходящий для резервного энергоснабжения.
- Система воздушного охлаждения двигателя.
- Надежный двигатель VANGUARD 254432 производства США