- Главная
- Бензиновые генераторы
- CTG (Китай)
- Бензиновый генератор CTG CX5000Ei в кожухе с АВР
Бензиновый генератор CTG CX5000Ei в кожухе с АВР
Бренд:
Модель:
CX5000Ei в кожухе с АВР
Страна производства:
Китай
Мощность (основная), кВт:
3.5 кВт
Мощность (основная), кВА:
3.5 кВА
Вид топлива:
бензин
Бренд двигателя:
LIFAN
Напряжение:
230 В
Количество фаз:
1
Вариант исполнения:
в кожухе
Цена без НДС: 101 856 руб.
в наличии
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | CTG |
| Модель: | CX5000Ei в кожухе с АВР |
| Страна производства: | Китай |
| Количество фаз: | 1 |
| Вариант исполнения: | в кожухе |
| Официальная гарантия: | 12 |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 3.5 кВт |
| Мощность основная, кВА | 3.5 кВА |
| Мощность резервная | 4 кВт |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Объем топливного бака | 12 л |
| Габариты | 595x440x515 мм |
| Вес | 38.5 кг |
| Уровень звуковой мощности (Lwa) | 62 дБ дБ |
| Частота | 50 |
| Класс защиты | IP23 |
| Класс изоляции | H |
| Мощность (номинальная), кВА | 4.4 кВА |
| Степень автоматизации | 2 - автозапуск |
| Автоматическая защита генератора | да |
| Класс защиты генератора | IP23 |
| Частота | 50 Гц |
| Класс изоляции | H |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | LIFAN |
| Модель | 225iE |
| Регулятор оборотов | механический |
| Рабочий объем | 0.223 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Охлаждение двигателя | воздушная |
| Объем масляной системы | 0.6 л |
| Частота вращения | 3000 об/мин |
| Тип топлива | бензин |
| Тип запуска | Электростартер |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
| Производитель альтернатора | CTG |
Преимущества бензинового генератора CTG CX5000Ei в кожухе с АВР
- Низкий уровень шума во время работы.
- Высокооборотный двигатель, подходящий для резервного энергоснабжения.
- Защита всех подвижных частей
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | CTG CX5000Ei в кожухе с АВР | CTG CX5000Ei в кожухе | Mitsui Power Eco ZM 3500 iM | Honda EU 30 is |
| Бренд | CTG | CTG | Mitsui Power | Honda |
| Вид топлива | бензин | бензин | бензин | бензин |
| Мощность основная, кВт | 3.5 кВт | 3.5 кВт | 3.5 кВт | 2.8 кВт |
| Мощность основная, кВА | 3.5 кВА | 4.375 кВА | 4.375 кВА | 3.5 кВА |
| Исполнение | в кожухе | в кожухе | в кожухе | в кожухе |
| Тип генератора | Синхронный | Синхронный | синхронный | Синхронный |
| Страна производства | Китай | Китай | Китай | Япония |
| Цена |
101 856 руб.
Цена без НДС |
57 756 руб.
Цена без НДС |
94 160 руб.
Цена без НДС |
264 904 руб.
Цена без НДС |