- Главная
- Бензиновые генераторы
- Honda (Япония)
- Бензиновый генератор Honda EU 30 is в кожухе
Бензиновый генератор Honda EU 30 is в кожухе
Бренд:
Модель:
EU 30 is
Страна производства:
Япония
Мощность (основная), кВт:
2.8 кВт
Мощность (основная), кВА:
2.8 кВА
Вид топлива:
бензин
Бренд двигателя:
Honda
Напряжение:
230 В
Количество фаз:
1
Вариант исполнения:
в кожухе
Цена без НДС: 269 527 руб.
в наличии
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | Honda |
| Модель: | EU 30 is |
| Страна производства: | Япония |
| Количество фаз: | 1 |
| Вариант исполнения: | в кожухе |
| Официальная гарантия: | 24 |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 2.8 кВт |
| Мощность основная, кВА | 2.8 кВА |
| Мощность резервная | 3 кВт |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 12.2 А А |
| Расход топлива (при нагрузке 75%) | 1.8 л/ч |
| Объем топливного бака | 13 л |
| Габариты | 660x480x570 мм |
| Вес | 61 кг |
| Уровень звуковой мощности (Lwa) | 49 дБ дБ |
| Частота | 50 |
| Класс защиты | IP 23 |
| Мощность (номинальная), кВА | 3.5 кВА |
| Автономность | 7.2 ч |
| Степень автоматизации | 1 - ручной пуск |
| Класс защиты генератора | IP 23 |
| Частота | 50 Гц |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Honda |
| Модель | GX200 |
| Охлаждение двигателя | воздушная |
| Частота вращения | 3600 об/мин |
| Тип топлива | бензин |
| Тип запуска | Электростартер |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
| Производитель альтернатора | Honda |
Преимущества бензинового генератора Honda EU 30 is
- Низкий уровень шума во время работы.
- Высокооборотный двигатель, подходящий для резервного энергоснабжения.
- Защита всех подвижных частей
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Honda EU 30 is | SDMO Alize 3000 | FUBAG TI 3200 | CTG CX3000i в кожухе |
| Бренд | Honda | SDMO | FUBAG | CTG |
| Вид топлива | бензин | бензин | бензин | бензин |
| Мощность основная, кВт | 2.8 кВт | 2.8 кВт | 2.8 кВт | 2.2 кВт |
| Мощность основная, кВА | 2.8 кВА | 3.5 кВА | 3.5 кВА | 2.75 кВА |
| Исполнение | в кожухе | в кожухе | на шасси | в кожухе |
| Тип генератора | Синхронный | однофазный | однофазный | Синхронный |
| Страна производства | Япония | Франция | Германия | Китай |
| Цена |
269 527 руб.
Цена без НДС |
111 776 руб.
Цена без НДС |
цена по запросу |
35 445 руб.
Цена без НДС |