- Главная
- Бензиновые генераторы
- Hyundai (Южная Корея)
- Бензиновый генератор Hyundai HHY 200Si
Бензиновый генератор Hyundai HY200Si
Бренд:
Модель:
HY200Si
Страна производства:
Южная Корея
Мощность (основная), кВт:
1.6 кВт
Вид топлива:
бензин
Бренд двигателя:
Hyundai
Напряжение:
220В
Количество фаз:
1
Вариант исполнения:
открытый
Снят с производства
Рекомендуемые аналоги
|
|
|
|
|
|
| Модель | Hyundai HY200Si | Europower EP 2500 | FUBAG BS 2200 | Pramac P 3000i |
| Бренд | Hyundai | Europower | FUBAG | Pramac |
| Вид топлива | бензин | бензин | бензин | бензин |
| Мощность основная, кВт | 1.6 кВт | 1.6 кВт | 2 кВт | 2 кВт |
| Мощность основная, кВА | - | 2 кВА | 2.5 кВА | 2.5 кВА |
| Исполнение | открытое | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | однофазный | синхронный | однофазный | Синхронный |
| Страна производства | Южная Корея | Бельгия | Германия | Италия |
| Цена | Снят с производства |
99 990 руб.
Цена с НДС |
26 280 руб.
Цена с НДС |
цена по запросу |
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | Hyundai |
| Модель: | HY200Si |
| Страна производства: | Южная Корея |
| Количество фаз: | 1 |
| Вариант исполнения: | открытый |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 1.6 кВт |
| Мощность резервная | 1.8 кВт |
| Выходное напряжение | 220В |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Габариты | 498x459x290 мм |
| Вес | 22 кг |
| Уровень звуковой мощности (Lwa) | 65 дБ |
| Мощность (номинальная), кВА | 1.6 кВА |
| Глушитель | есть |
| Защита от перегрузок | есть |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Hyundai |
| Модель | R 80-i |
| Страна производства | Южная Корея |
| Рабочий объем | 79 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Охлаждение двигателя | воздушное |
| Частота вращения | 5500 об/мин |
| Тип топлива | бензин |
| Тип запуска | Ручной |
| Марка бензина | АИ-92 |
| Число тактов | 4 |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | однофазный |
Преимущества бензинового генератора Hyundai HHY 200Si
- Низкий уровень шума во время работы.
- Высокооборотный двигатель, подходящий для резервного энергоснабжения.
- Система воздушного охлаждения двигателя.
- Защита от перегрузки
- Система отвода выхлопных газов с глушителем.