- Главная
- Бензиновые генераторы
- Mitsui Power
- Бензиновый генератор Mitsui Power Eco ZM 7500 EA в контейнере
Бензиновый генератор Mitsui Power Eco ZM 7500 EA в контейнере
Бренд:
Модель:
Eco ZM 7500 EA
Страна производства:
Китай
Мощность (основная), кВт:
6 кВт
Мощность (основная), кВА:
6 кВА
Вид топлива:
бензин
Бренд двигателя:
Mitsui
Напряжение:
230 В
Количество фаз:
1
Супер цена!
Цена с НДС: 213 900 руб.
в наличии
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | Mitsui Power |
| Модель: | Eco ZM 7500 EA |
| Страна производства: | Китай |
| Количество фаз: | 1 |
| Официальная гарантия: | 24 |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 6 кВт |
| Мощность основная, кВА | 6 кВА |
| Мощность резервная | 6.5 кВт |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Расход топлива (при нагрузке 75%) | 2.5 л/ч |
| Объем топливного бака | 32 л |
| Габариты | 725х550х610 мм |
| Вес | 85 кг |
| Уровень звуковой мощности (Lwa) | 80 дБ |
| Регулятор напряжения | AVR |
| Мощность (номинальная), кВА | 7.5 кВА |
| Выход постоянного тока | 12 А |
| Автономность | 10 ч |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Mitsui |
| Модель | ZX 420 |
| Страна производства | Япония |
| Рабочий объем | 0.42 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Охлаждение двигателя | воздушное |
| Частота вращения | 3000 об/мин |
| Тип топлива | бензин |
| Тип запуска | Электростартер |
| Автоматическая заслонка | да |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | синхронный |
Модификации Mitsui Power Eco ZM 7500 EA в контейнере
| Модель | Автозапуск | Контейнер | Цена |
|---|---|---|---|
|
89 900 руб.
Перейти
|
|||
|
в контейнере |
213 900 руб.
|
||
|
в контейнере с автозапуском |
262 900 руб.
|
Преимущества бензинового генератора Mitsui Power Eco ZM 7500 EA в контейнере
- Низкий уровень шума во время работы.
- Высокооборотный двигатель, подходящий для резервного энергоснабжения.
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Mitsui Power Eco ZM 7500 EA | SDMO SDMO HX 6000-C (-S) | SDMO HX 7500 T AVR IP54 | SDMO SH6000E S |
| Бренд | Mitsui Power | SDMO | SDMO | SDMO |
| Вид топлива | бензин | бензин | бензин | бензин |
| Мощность основная, кВт | 6 кВт | 6 кВт | 6 кВт | 6 кВт |
| Мощность основная, кВА | 6 кВА | 7.5 кВА | 7.5 кВА | 7.5 кВА |
| Исполнение | - | - | - | открытое |
| Тип генератора | синхронный | однофазный | трехфазный | однофазный |
| Страна производства | Китай | Франция | Франция | Франция |
| Цена |
213 900 руб.
Цена с НДС |
151 706 руб.
Цена с НДС |
279 382 руб.
Цена с НДС |
141 591 руб.
Цена с НДС |