- Главная
- Бензиновые генераторы
- Pramac (Италия)
- Бензиновый генератор Pramac PX 8000 230V 50Hz
Бензиновый генератор Pramac PX 8000 230V 50Hz
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | Pramac |
| Модель: | PX 8000 230V 50Hz |
| Страна производства: | Италия |
| Количество фаз: | 1 |
| Вариант исполнения: | открытый |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 4.5 кВт |
| Мощность основная, кВА | 5 кВА |
| Мощность резервная | 5.4 кВт |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Расход топлива (при нагрузке 75%) | 2 л/ч |
| Объем топливного бака | 27 л |
| Габариты | 727х515х670 мм |
| Вес | 94 кг |
| Уровень звуковой мощности (Lwa) | 69 дБ дБ |
| Мощность (номинальная), кВА | 5.6 кВА |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Pramac |
| Модель | AP190F |
| Частота вращения | 3000 об/мин |
| Тип топлива | бензин |
| Тип запуска | Электростартер |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
Модификации Pramac PX 8000 230V 50Hz
| Модель | Автозапуск | Контейнер | Цена |
|---|---|---|---|
|
|
по запросу
|
||
|
по запросу
Подробнее
|
Преимущества бензинового генератора Pramac PX 8000 230V 50Hz
- Низкий уровень шума во время работы.
- Высокооборотный двигатель, подходящий для резервного энергоснабжения.
- Надежный двигатель Pramac AP190F
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Pramac PX 8000 230V 50Hz | FUBAG WHS 210 DC | Pramac PX 8000 230V 50Hz | Europower EP 6000 |
| Бренд | Pramac | FUBAG | Pramac | Europower |
| Вид топлива | бензин | бензин | бензин | бензин |
| Мощность основная, кВт | 4.5 кВт | 4.5 кВт | 4.5 кВт | 4.32 кВт |
| Мощность основная, кВА | 5 кВА | 5.625 кВА | 5.625 кВА | 5.4 кВА |
| Исполнение | открытое | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | Синхронный | однофазный | Синхронный | синхронный |
| Страна производства | Италия | Германия | Италия | Бельгия |
| Цена | цена по запросу |
165 800 руб.
Цена с НДС |
643 000 руб.
Цена с НДС |
199 990 руб.
Цена с НДС |