- Главная
- Бензиновые генераторы
- Вепрь (Россия)
- Бензиновый генератор Вепрь АБ 10-230 1ВМ1 с АВР
Бензиновый генератор Вепрь АБ 10-230 1ВМ1 с АВР
Бренд:
Модель:
АБ 10-230 1ВМ1 с АВР
Страна производства:
Россия
Мощность (основная), кВт:
10 кВт
Мощность (основная), кВА:
10 кВА
Вид топлива:
бензин
Бренд двигателя:
Loncin
Напряжение:
230 В
Количество фаз:
1
Вариант исполнения:
открытый
Цена без НДС: 409 485 руб.
в наличии
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | Вепрь |
| Модель: | АБ 10-230 1ВМ1 с АВР |
| Страна производства: | Россия |
| Количество фаз: | 1 |
| Вариант исполнения: | открытый |
| Официальная гарантия: | 12 |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 10 кВт |
| Мощность основная, кВА | 10 кВА |
| Мощность резервная | 11 кВт |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 43.5 А А |
| Расход топлива (при нагрузке 75%) | 3.9 л/ч |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Габариты | 960x600x720 мм |
| Вес | 140 кг |
| Уровень звуковой мощности (Lwa) | 76 дБ дБ |
| Мощность (номинальная), кВА | 12.5 кВА |
| Автономность | 6.3 ч |
| Степень автоматизации | 2 - автозапуск |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Loncin |
| Модель | LC2V78F-2 |
| Количество цилиндров | 2 |
| Охлаждение двигателя | воздушная |
| Объем масляной системы | 2 л |
| Частота вращения | 3000 об/мин |
| Тип топлива | бензин |
| Тип запуска | Электростартер |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
| Производитель альтернатора | Вепрь |
Преимущества бензинового генератора Вепрь АБ 10-230 1ВМ1 с АВР
- Низкий уровень шума во время работы.
- Высокооборотный двигатель, подходящий для резервного энергоснабжения.
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Вепрь АБ 10-230 1ВМ1 с АВР | Elemax SH13000-R | Вепрь АБ 10-230 1ВМ1 | Вепрь АБП 10-230 ВХ-БСГ |
| Бренд | Вепрь | Elemax | Вепрь | Вепрь |
| Вид топлива | бензин | бензин | бензин | бензин |
| Мощность основная, кВт | 10 кВт | 10 кВт | 10 кВт | 10 кВт |
| Мощность основная, кВА | 10 кВА | 12.5 кВА | 12.5 кВА | 12.5 кВА |
| Исполнение | открытое | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | Синхронный | однофазный | Синхронный | Синхронный |
| Страна производства | Россия | Япония | Россия | Россия |
| Цена |
409 485 руб.
Цена без НДС |
479 115 руб.
Цена без НДС |
364 131 руб.
Цена без НДС |
355 843 руб.
Цена без НДС |