- Главная
- Дизельные генераторы
- Aksa (Турция)
- Дизельный генератор Aksa AC 2500
Дизельный генератор AKSA AC 2500
Бренд:
Модель:
AC 2500
Страна производства:
Турция
Мощность (основная), кВт:
1600 кВт
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Cummins
Напряжение:
400В, 50Гц
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
открытый
Цена с НДС: 46 024 396 руб.
в наличии
Категории товара: Дизельные генераторы ДГУ открытого типа Трехфазные дизельные генераторы
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | AKSA |
| Модель: | AC 2500 |
| Страна производства: | Турция |
| Количество фаз: | 3 |
| Вариант исполнения: | открытый |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 1600 кВт |
| Мощность резервная | 2000 кВт |
| Выходное напряжение | 400В, 50Гц |
| Расход топлива (при нагрузке 75%) | 302 л/ч |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 399 л/ч |
| Объем топливного бака | 2000 л |
| Габариты | 6050x2600x3300 мм |
| Вес | 17200 кг |
| Мощность (номинальная), кВА | 2000 кВА |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Cummins |
| Модель | QSK 60 G13 |
| Страна производства | Великобритания |
| Охлаждение двигателя | жидкостное |
| Объем масляной системы | 280 л |
| Емкость системы охлаждения | 720 л |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Тип топлива | дизель |
| Тип запуска | Электростартер |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | трехфазный |
Модификации Aksa AC 2500
| Модель | Автозапуск | Прицеп | Контейнер | Цена |
|---|---|---|---|---|
|
|
46 024 396 руб.
|
|||
|
46 024 396 руб.
Подробнее
|
Преимущества дизель генератора Aksa AC 2500
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Система жидкостного охлаждения двигателя.
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | AKSA AC 2500 | GeneralPower GP2200MB | GeneralPower GP2200BD | AKSA AC 2250 |
| Бренд | AKSA | GeneralPower | GeneralPower | AKSA |
| Вид топлива | дизель | Дизель | Дизель | дизель |
| Мощность основная, кВт | 1600 кВт | 1600 кВт | 1600 кВт | 1600 кВт |
| Мощность основная, кВА | - | 2000 кВА | 2000 кВА | 2000 кВА |
| Исполнение | открытое | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | трехфазный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| Страна производства | Турция | Россия | Россия | Турция |
| Цена |
46 024 396 руб.
Цена с НДС |
33 215 173 руб.
Цена с НДС |
43 836 412 руб.
Цена с НДС |
28 735 011 руб.
Цена с НДС |