- Главная
- Дизельные генераторы
- Амперос (Россия)
- АМПЕРОС АД-250-Т400-P (Проф)
Дизельный генератор АМПЕРОС АД-250-Т400-P (Проф)
Бренд:
Модель:
АД-250-Т400-P
Страна производства:
Россия - Китай
Мощность (основная), кВт:
276 кВт
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Cummins
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
открытый
Цена с НДС: 2 103 050 руб.
в наличии
Категории товара: Дизельные генераторы ДГУ открытого типа Трехфазные дизельные генераторы АД 250 Т400
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | АМПЕРОС |
| Модель: | АД-250-Т400-P |
| Страна производства: | Россия - Китай |
| Количество фаз: | 3 |
| Вариант исполнения: | открытый |
| Официальная гарантия: | 24 |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 276 кВт |
| Мощность резервная | 304 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Расход топлива (при нагрузке 75%) | 45 л/ч |
| Объем топливного бака | 500 л |
| Габариты | 3000x1400x1900 мм |
| Вес | 3000 кг |
| Мощность (номинальная), кВА | 345 кВА |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Cummins |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Тип топлива | дизель |
| Тип запуска | Электростартер |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
Модификации АМПЕРОС АД-250-Т400-P
| Модель | Автозапуск | Цена |
|---|---|---|
|
АМПЕРОС АД-250-Т400-P (Проф) |
2 103 050 руб.
|
|
|
2 346 383 руб.
Подробнее
|
Преимущества АМПЕРОС АД-250-Т400-P
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Надежный двигатель Cummins
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | АМПЕРОС АД-250-Т400-P | GeneralPower GP400DN | GeneralPower GP400DN | GeneralPower GP350BD |
| Бренд | АМПЕРОС | GeneralPower | GeneralPower | GeneralPower |
| Вид топлива | дизель | Дизель | Дизель | Дизель |
| Мощность основная, кВт | 276 кВт | 290 кВт | 290 кВт | 260 кВт |
| Мощность основная, кВА | - | 362.5 кВА | 362.5 кВА | 325 кВА |
| Исполнение | открытое | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | Синхронный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| Страна производства | Россия - Китай | Россия | Россия | Россия |
| Цена |
2 103 050 руб.
Цена с НДС |
4 578 279 руб.
Цена с НДС |
5 213 937 руб.
Цена с НДС |
2 559 846 руб.
Цена с НДС |