- Главная
- Дизельные генераторы
- CTG (Китай)
- Дизельный генератор CTG 22P в контейнере
Дизельный генератор CTG 22P в контейнере
Бренд:
Модель:
22P в контейнере
Страна производства:
Китай
Мощность (основная):
16 кВт* | 20 кВА
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Perkins
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Цена с НДС: 1 351 148 руб.
в наличии
Категории товара: Дизель-генераторные установки ДЭС 16 кВт 3-фазные ДЭС Дизельные генераторы CTG ДГУ контейнерные
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | CTG |
| Модель: | 22P в контейнере |
| Страна производства: | Китай |
| Количество фаз: | 3 |
| Официальная гарантия: | 24 |
| Цвет корпуса: | уточняйте при заказе |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная | 16 кВт* | 20 кВА |
| Мощность резервная | 18 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Расход топлива (при нагрузке 75%) | 5.61 л/ч |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 7.2 л/ч |
| Объем топливного бака | 85 л |
| Габариты | 2500x1400x1980 мм |
| Вес | 1535 кг |
| Частота | 50 |
| Класс защиты | IP23 |
| Класс изоляции | H |
| Мощность (номинальная), кВА | 20 кВА |
| Аккумуляторная батарея | да |
| Устройство подзарядки АКБ | да |
| Панель управления | ComAp InteliLite 4 AMF 8 |
| Производитель панели управления | ComAp |
| Степень автоматизации | 1 - ручной пуск |
| Автоматическая защита генератора | да |
| Класс защиты генератора | IP23 |
| Частота | 50 Гц |
| Класс изоляции | H |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Perkins |
| Модель | 404А-22G1 |
| Регулятор оборотов | электронный |
| Рабочий объем | 2.21 л |
| Количество цилиндров | 4 |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Объем масляной системы | 6 л |
| Емкость системы охлаждения | 10.6 л |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Тип топлива | дизель |
| Тип запуска | Электростартер |
| Степень сжатия | 23.3:1 |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
| Модель | KI 184E |
| Производитель альтернатора | CTG |
Преимущества дизель генератора CTG 22P в контейнере
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | CTG 22P в контейнере | MGE P16YI | Hertz HG 22 PL | Onis VISA D 21 B |
| Бренд | CTG | MGE | Hertz | Onis VISA |
| Вид топлива | дизель | дизель | дизель | дизель |
| Мощность основная | 16 кВт / 20 кВА | 16 кВт / 20 кВА | 16 кВт / 20 кВА | 16 кВт / 20 кВА |
| Исполнение | - | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | Синхронный | Синхронный | Синхронный | Синхронный |
| Страна производства | Китай | Китай | Турция | Италия |
| Цена |
1 351 148 руб.
Цена с НДС |
350 650 руб.
Цена с НДС |
1 026 329 руб.
Цена с НДС |
779 003 руб.
Цена с НДС |