- Главная
- Дизельные генераторы
- CTG (Китай)
- Дизельный генератор CTG 700С с АВР
Дизельный генератор CTG 700С с АВР
Бренд:
Модель:
700С с АВР
Страна производства:
Китай
Мощность (основная), кВт:
500 кВт
Мощность (основная), кВА:
625 кВА
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Cummins
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
открытый
Цена с НДС: 292 296 руб.
в наличии
Категории товара: Дизельные генераторы 500 кВт ДГУ открытого типа Трехфазные дизельные генераторы Дизель-генераторы CTG
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | CTG |
| Модель: | 700С с АВР |
| Страна производства: | Китай |
| Количество фаз: | 3 |
| Вариант исполнения: | открытый |
| Официальная гарантия: | 24 |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 500 кВт |
| Мощность основная, кВА | 625 кВА |
| Мощность резервная | 560 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Расход топлива (при нагрузке 75%) | 99.5 л/ч |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 133.9 л/ч |
| Габариты | 3600x1650x2000 мм |
| Вес | 4358 кг |
| Частота | 50 |
| Класс защиты | IP23 |
| Класс изоляции | H |
| Мощность (номинальная), кВА | 625 кВА |
| Аккумуляторная батарея | да |
| Устройство подзарядки АКБ | да |
| Панель управления | ComAp InteliLite 4 AMF 8 |
| Производитель панели управления | ComAp |
| Степень автоматизации | 2 - автозапуск |
| Автоматическая защита генератора | да |
| Класс защиты генератора | IP23 |
| Частота | 50 Гц |
| Класс изоляции | H |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Cummins |
| Модель | KTAA19-G6A |
| Регулятор оборотов | электронный |
| Рабочий объем | 19 л |
| Количество цилиндров | 6 |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Объем масляной системы | 50 л |
| Емкость системы охлаждения | 112 л |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Тип топлива | дизель |
| Тип запуска | Электростартер |
| Степень сжатия | 13.9:1 |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
| Модель | 544FS |
| Производитель альтернатора | CTG |
Преимущества дизель генератора CTG 700С с АВР
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | CTG 700С с АВР | AGG D700D5 | MGE P500BN | MGE P500BN с АВР |
| Бренд | CTG | AGG | MGE | MGE |
| Вид топлива | дизель | дизель | дизель | дизель |
| Мощность основная, кВт | 500 кВт | 500 кВт | 500 кВт | 500 кВт |
| Мощность основная, кВА | 625 кВА | 625 кВА | 625 кВА | 625 кВА |
| Исполнение | открытое | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | Синхронный | Синхронный | Синхронный | Синхронный |
| Страна производства | Китай | Китай | Италия | Италия |
| Цена |
292 296 руб.
Цена с НДС |
5 393 718 руб.
Цена с НДС |
5 032 958 руб.
Цена с НДС |
5 337 458 руб.
Цена с НДС |