- Главная
- Дизельные генераторы
- CTG (Китай)
- Дизельный генератор CTG 880D с АВР
Дизельный генератор CTG 880D с АВР
Бренд:
Модель:
880D с АВР
Страна производства:
Китай
Мощность (основная), кВт:
640 кВт
Мощность (основная), кВА:
800 кВА
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Doosan
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
открытый
Цена с НДС: 10 122 327 руб.
в наличии
Категории товара: Дизельные генераторы ДГУ открытого типа Трехфазные дизельные генераторы Дизель-генераторы CTG
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | CTG |
| Модель: | 880D с АВР |
| Страна производства: | Китай |
| Количество фаз: | 3 |
| Вариант исполнения: | открытый |
| Официальная гарантия: | 24 |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 640 кВт |
| Мощность основная, кВА | 800 кВА |
| Мощность резервная | 704 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Расход топлива (при нагрузке 75%) | 145 л/ч |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 171 л/ч |
| Объем топливного бака | 760 л |
| Габариты | 3700x1500x2100 мм |
| Вес | 4647 кг |
| Частота | 50 |
| Класс защиты | IP23 |
| Класс изоляции | H |
| Мощность (номинальная), кВА | 800 кВА |
| Автономность | 5.2 ч |
| Аккумуляторная батарея | да |
| Устройство подзарядки АКБ | да |
| Панель управления | ComAp InteliLite 4 AMF 8 |
| Производитель панели управления | ComAp |
| Степень автоматизации | 2 - автозапуск |
| Автоматическая защита генератора | да |
| Класс защиты генератора | IP23 |
| Частота | 50 Гц |
| Класс изоляции | H |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Doosan |
| Модель | DP222CB |
| Регулятор оборотов | электронный |
| Рабочий объем | 21.9 л |
| Количество цилиндров | 12 |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Объем масляной системы | 75 л |
| Емкость системы охлаждения | 66 л |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Тип топлива | дизель |
| Тип запуска | Электростартер |
| Степень сжатия | 14.6:1 |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
| Модель | 634C |
| Производитель альтернатора | CTG |
Преимущества дизель генератора CTG 880D с АВР
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | CTG 880D с АВР | Onis VISA P 805 U (Marelli) с АВР | Onis VISA MT 800 U с АВР | Onis VISA C 810 U (Mecc Alte) с АВР |
| Бренд | CTG | Onis VISA | Onis VISA | Onis VISA |
| Вид топлива | дизель | дизель | дизель | дизель |
| Мощность основная, кВт | 640 кВт | 640 кВт | 640 кВт | 640 кВт |
| Мощность основная, кВА | 800 кВА | 800 кВА | 800 кВА | 800 кВА |
| Исполнение | открытое | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | Синхронный | Синхронный | Синхронный | Синхронный |
| Страна производства | Китай | Италия | Италия | Италия |
| Цена |
10 122 327 руб.
Цена с НДС |
9 800 191 руб.
Цена с НДС |
11 853 989 руб.
Цена с НДС |
9 092 884 руб.
Цена с НДС |