- Главная
- Дизельные генераторы
- CTG (Китай)
- Дизельный генератор CTG AD-18RE-M с АВР
Дизельный генератор CTG AD-18RE-M с АВР
Бренд:
Модель:
AD-18RE-M с АВР
Страна производства:
Китай
Мощность (основная), кВт:
16 кВт
Мощность (основная), кВА:
16 кВА
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Ricardo
Напряжение:
230 В
Количество фаз:
1
Вариант исполнения:
открытый
Цена с НДС: 456 301 руб.
в наличии
Категории товара: Дизельные генераторы 16 кВт Открытые дизельные генераторы Однофазные дизельные генераторы Дизель-генераторы CTG
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | CTG |
| Модель: | AD-18RE-M с АВР |
| Страна производства: | Китай |
| Количество фаз: | 1 |
| Вариант исполнения: | открытый |
| Официальная гарантия: | 24 |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 16 кВт |
| Мощность основная, кВА | 16 кВА |
| Мощность резервная | 18 кВт |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 9.24 л/ч |
| Объем топливного бака | 75 л |
| Габариты | 1550x750x1150 мм |
| Вес | 650 кг |
| Частота | 50 |
| Класс защиты | IP 23 |
| Класс изоляции | H |
| Мощность (номинальная), кВА | 20 кВА |
| Аккумуляторная батарея | да |
| Устройство подзарядки АКБ | да |
| Панель управления | DATAKOM D300 |
| Производитель панели управления | DATAKOM |
| Степень автоматизации | 2 - автозапуск |
| Автоматическая защита генератора | да |
| Класс защиты генератора | IP 23 |
| Частота | 50 Гц |
| Класс изоляции | H |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Ricardo |
| Модель | N4100DS-26 |
| Регулятор оборотов | механический |
| Рабочий объем | 3.61 л |
| Количество цилиндров | 4 |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Объем масляной системы | 13 л |
| Емкость системы охлаждения | 13 л |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Тип топлива | дизель |
| Тип запуска | Электростартер |
| Степень сжатия | 18:1 |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
| Модель | 184ES |
| Производитель альтернатора | CTG |
Преимущества дизель генератора CTG AD-18RE-M с АВР
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | CTG AD-18RE-M с АВР | Toyo TKV-20SBS в кожухе | Toyo TKV-20SPC в кожухе | CTG AD-18RE-M |
| Бренд | CTG | Toyo | Toyo | CTG |
| Вид топлива | дизель | дизель | дизель | дизель |
| Мощность основная, кВт | 16 кВт | 16 кВт | 16 кВт | 16 кВт |
| Мощность основная, кВА | 16 кВА | 20 кВА | 20 кВА | 20 кВА |
| Исполнение | открытое | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | Синхронный | однофазный | однофазный | Синхронный |
| Страна производства | Китай | Япония | Япония | Китай |
| Цена |
456 301 руб.
Цена с НДС |
2 309 328 руб.
Цена с НДС |
1 647 856 руб.
Цена с НДС |
399 217 руб.
Цена с НДС |