- Главная
- Дизельные генераторы
- Energoprom (Россия)
- Дизельный генератор Energoprom EFS 275/400
Дизельный генератор Energoprom EFS 275/400
Бренд:
Модель:
EFS 275/400
Страна производства:
Россия
Мощность (основная), кВт:
220 кВт
Мощность (основная), кВА:
275 кВА
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Scania
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
открытый
Цена: по запросу
Категории товара: Дизельные генераторы 220 кВт ДГУ открытого типа Трехфазные дизельные генераторы Дизель-генераторы Energoprom
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | Energoprom |
| Модель: | EFS 275/400 |
| Страна производства: | Россия |
| Количество фаз: | 3 |
| Вариант исполнения: | открытый |
| Официальная гарантия: | 12 |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 220 кВт |
| Мощность основная, кВА | 275 кВА |
| Мощность резервная | 242 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Номинальный ток | 442 А А |
| Расход топлива (при нагрузке 75%) | 41 л/ч |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 56 л/ч |
| Объем топливного бака | 430 л |
| Габариты | 3285x1090x1760 мм |
| Вес | 2450 кг |
| Мощность (номинальная), кВА | 275 кВА |
| Аккумуляторная батарея | да |
| Устройство подзарядки АКБ | да |
| Панель управления | Energoprom (Россия) ComAp AMF25 |
| Производитель панели управления | Energoprom (Россия) |
| Степень автоматизации | 1 - ручной пуск |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Scania |
| Модель | DC09 072A 02-12/SW |
| Регулятор оборотов | электронный |
| Рабочий объем | 9.3 л |
| Количество цилиндров | 5 |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Объем масляной системы | 36 л |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Тип топлива | дизель |
| Тип запуска | Электростартер |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
| Модель | S4L1D-D4 |
| Производитель альтернатора | Stamford |
Преимущества дизель генератора Energoprom EFS 275/400
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Energoprom EFS 275/400 | Hertz HG 303 HD | Hertz HG 303 HD с АВР | Hertz HG 293 BC |
| Бренд | Energoprom | Hertz | Hertz | Hertz |
| Вид топлива | дизель | дизель | дизель | дизель |
| Мощность основная, кВт | 220 кВт | 220 кВт | 220 кВт | 212 кВт |
| Мощность основная, кВА | 275 кВА | 275 кВА | 275 кВА | 265 кВА |
| Исполнение | открытое | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | Синхронный | Синхронный | Синхронный | Синхронный |
| Страна производства | Россия | Турция | Турция | Турция |
| Цена | цена по запросу |
3 027 591 руб.
Цена с НДС |
3 167 258 руб.
Цена с НДС |
2 320 055 руб.
Цена с НДС |