- Главная
- Дизельные генераторы
- Energoprom (Россия)
- Дизельный генератор Energoprom EFS 600/400 A (Stamford)
Дизельный генератор Energoprom EFS 600/400 A (Stamford)
Бренд:
Модель:
EFS 600/400 A (Stamford)
Страна производства:
Россия
Мощность (основная):
480 кВт* | 600 кВА
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Scania
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
открытый
Цена: по запросу
Категории товара: Дизельные генераторы ДГУ открытого типа Трехфазные дизельные генераторы Дизель-генераторы Energoprom
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная | 480 кВт* | 600 кВА |
| Мощность резервная | 528 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Номинальный ток | 866 А А |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 120.000000 л/ч |
| Объем топливного бака | 1100.000000 л |
| Габариты | 3680x1310x2165 мм |
| Вес | 3850 кг |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Scania |
| Модель | DC16 093A 02-53 |
| Регулятор оборотов | электронный |
| Рабочий объем | 16.400000 л |
| Количество цилиндров | 8 |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Объем масляной системы | 48.000000 л |
| Емкость системы охлаждения | 68.000000 л |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
| Модель | S5L1D-E4 |
Преимущества дизель генератора Energoprom EFS 600/400 A (Stamford)
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Energoprom EFS 600/400 A (Stamford) | Onis VISA F 600 B (Mecc Alte) | Onis VISA F 600 B (Mecc Alte) с АВР | Onis VISA F 600 B (Stamford) |
| Бренд | Energoprom | Onis VISA | Onis VISA | Onis VISA |
| Вид топлива | дизель | дизель | дизель | дизель |
| Мощность основная | 480 кВт / 600 кВА | 480 кВт / 600 кВА | 480 кВт / 600 кВА | 480 кВт / 600 кВА |
| Исполнение | открытое | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | Синхронный | Синхронный | Синхронный | Синхронный |
| Страна производства | Россия | Италия | Италия | Италия |
| Цена | цена по запросу |
6 151 815 руб.
Цена с НДС |
6 151 815 руб.
Цена с НДС |
6 125 281 руб.
Цена с НДС |