- Главная
- Дизельные генераторы
- Energoprom (Россия)
- Дизельный генератор Energoprom EFS 700/400 A (Stamford)
Дизельный генератор Energoprom EFS 700/400 A (Stamford)
Бренд:
Модель:
EFS 700/400 A (Stamford)
Страна производства:
Россия
Мощность (основная), кВт:
560 кВт
Мощность (основная), кВА:
700 кВА
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Scania
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
открытый
Цена с НДС: 8 149 428 руб.
в наличии
Категории товара: Дизельные генераторы ДГУ открытого типа Трехфазные дизельные генераторы Дизель-генераторы Energoprom
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | Energoprom |
| Модель: | EFS 700/400 A (Stamford) |
| Страна производства: | Россия |
| Количество фаз: | 3 |
| Вариант исполнения: | открытый |
| Официальная гарантия: | 12 |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 560 кВт |
| Мощность основная, кВА | 700 кВА |
| Мощность резервная | 616 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Номинальный ток | 1010 А А |
| Расход топлива (при нагрузке 75%) | 105 л/ч |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 141 л/ч |
| Объем топливного бака | 1100 л |
| Габариты | 3640x1310x2180 мм |
| Вес | 3960 кг |
| Мощность (номинальная), кВА | 700 кВА |
| Аккумуляторная батарея | да |
| Устройство подзарядки АКБ | да |
| Панель управления | Energoprom (Россия) ComAp AMF25 |
| Производитель панели управления | Energoprom (Россия) |
| Степень автоматизации | 1 - ручной пуск |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Scania |
| Модель | DC13 072A 02-13 |
| Регулятор оборотов | электронный |
| Рабочий объем | 16.4 л |
| Количество цилиндров | 8 |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Объем масляной системы | 48 л |
| Емкость системы охлаждения | 68 л |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Тип топлива | дизель |
| Тип запуска | Электростартер |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
| Модель | S5L1D-G4 |
| Производитель альтернатора | Stamford |
Преимущества дизель генератора Energoprom EFS 700/400 A (Stamford)
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Energoprom EFS 700/400 A (Stamford) | Energoprom EFS 700/400 A (Stamford) с АВР | CTG 755YU | CTG 755YU с АВР |
| Бренд | Energoprom | Energoprom | CTG | CTG |
| Вид топлива | дизель | дизель | дизель | дизель |
| Мощность основная, кВт | 560 кВт | 560 кВт | 550 кВт | 550 кВт |
| Мощность основная, кВА | 700 кВА | 700 кВА | 687.5 кВА | 687.5 кВА |
| Исполнение | открытое | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | Синхронный | Синхронный | Синхронный | Синхронный |
| Страна производства | Россия | Россия | Китай | Китай |
| Цена |
8 149 428 руб.
Цена с НДС |
8 594 507 руб.
Цена с НДС |
4 693 971 руб.
Цена с НДС |
5 130 797 руб.
Цена с НДС |