- Главная
- Дизельные генераторы
- Energoprom (Россия)
- Дизельный генератор Energoprom EFYC 125/400 в контейнере
Дизельный генератор Energoprom EFYC 125/400 в контейнере
Бренд:
Модель:
EFYC 125/400 в контейнере
Страна производства:
Россия
Мощность (основная), кВт:
100 кВт
Мощность (основная), кВА:
125 кВА
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Yuchai
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Цена с НДС: 1 635 785 руб.
в наличии
Категории товара: Дизель-генераторные установки ДЭС 100 кВт 3-фазные ДЭС Дизельные генераторы Energoprom ДГУ контейнерные
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | Energoprom |
| Модель: | EFYC 125/400 в контейнере |
| Страна производства: | Россия |
| Количество фаз: | 3 |
| Официальная гарантия: | 12 |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 100 кВт |
| Мощность основная, кВА | 125 кВА |
| Мощность резервная | 110 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Расход топлива (при нагрузке 75%) | 21.6 л/ч |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 29.9 л/ч |
| Объем топливного бака | 210 л |
| Габариты | 3000x2450x2560 мм |
| Вес | 2650 кг |
| Мощность (номинальная), кВА | 125 кВА |
| Аккумуляторная батарея | да |
| Устройство подзарядки АКБ | да |
| Панель управления | Deep Sea DSE 6120 |
| Производитель панели управления | Deep Sea |
| Степень автоматизации | 1 - ручной пуск |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Yuchai |
| Модель | YCA4.8TAA180-G20 |
| Регулятор оборотов | электронный |
| Рабочий объем | 4.8 л |
| Количество цилиндров | 4 |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Объем масляной системы | 17 л |
| Емкость системы охлаждения | 27 л |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Тип топлива | дизель |
| Тип запуска | Электростартер |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
| Модель | S274G100B3 |
| Производитель альтернатора | Kwise |
Преимущества дизель генератора Energoprom EFYC 125/400 в контейнере
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Energoprom EFYC 125/400 в контейнере | MGE P100DZ | Hertz HG 138 BC | Rensol RW138HC в кожухе |
| Бренд | Energoprom | MGE | Hertz | Rensol |
| Вид топлива | дизель | дизель | дизель | дизель |
| Мощность основная, кВт | 100 кВт | 100 кВт | 100 кВт | 100 кВт |
| Мощность основная, кВА | 125 кВА | 125 кВА | 125 кВА | 125 кВА |
| Исполнение | - | открытое | открытое | в кожухе |
| Тип генератора | Синхронный | Синхронный | Синхронный | Синхронный |
| Страна производства | Россия | Китай | Турция | Китай |
| Цена |
1 635 785 руб.
Цена с НДС |
1 134 976 руб.
Цена с НДС |
1 519 307 руб.
Цена с НДС |
1 095 820 руб.
Цена с НДС |