- Главная
- Дизельные генераторы
- Energoprom (Россия)
- Дизельный генератор Energoprom EFYC 625/400(PMG) в контейнере
Дизельный генератор Energoprom EFYC 625/400(PMG) в контейнере
Бренд:
Модель:
EFYC 625/400(PMG) в контейнере
Страна производства:
Россия
Мощность (основная), кВт:
500 кВт
Мощность (основная), кВА:
625 кВА
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Yuchai
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Цена с НДС: 5 817 458 руб.
в наличии
Категории товара: Дизель-генераторные установки ДЭС 500 кВт 3-фазные ДЭС Дизельные генераторы Energoprom ДГУ контейнерные
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | Energoprom |
| Модель: | EFYC 625/400(PMG) в контейнере |
| Страна производства: | Россия |
| Количество фаз: | 3 |
| Официальная гарантия: | 12 |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 500 кВт |
| Мощность основная, кВА | 625 кВА |
| Мощность резервная | 550 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Расход топлива (при нагрузке 75%) | 104 л/ч |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 143 л/ч |
| Объем топливного бака | 999 л |
| Габариты | 5000x2400x2400-2900 мм |
| Вес | 8000 кг |
| Частота | 50 |
| Класс защиты | IP23 |
| Класс изоляции | H |
| Мощность (номинальная), кВА | 625 кВА |
| Аккумуляторная батарея | да |
| Устройство подзарядки АКБ | да |
| Панель управления | Deep Sea DSE 7320 |
| Производитель панели управления | Deep Sea |
| Степень автоматизации | 1 - ручной пуск |
| Класс защиты генератора | IP23 |
| Частота | 50 Гц |
| Класс изоляции | H |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Yuchai |
| Модель | YCTD20840-G31 |
| Регулятор оборотов | электронный |
| Рабочий объем | 19.6 л |
| Количество цилиндров | 6 |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Объем масляной системы | 52 л |
| Емкость системы охлаждения | 52 л |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Тип топлива | дизель |
| Тип запуска | Электростартер |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
| Модель | S354G500D6 |
| Производитель альтернатора | Kwise |
Преимущества дизель генератора Energoprom EFYC 625/400(PMG) в контейнере
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Energoprom EFYC 625/400(PMG) в контейнере | MGE P500BN | MGE P500BN в кожухе | MGE P500BN в контейнере |
| Бренд | Energoprom | MGE | MGE | MGE |
| Вид топлива | дизель | дизель | дизель | дизель |
| Мощность основная, кВт | 500 кВт | 500 кВт | 500 кВт | 500 кВт |
| Мощность основная, кВА | 625 кВА | 625 кВА | 625 кВА | 625 кВА |
| Исполнение | - | открытое | в кожухе | - |
| Тип генератора | Синхронный | Синхронный | Синхронный | Синхронный |
| Страна производства | Россия | Италия | Италия | Италия |
| Цена |
5 817 458 руб.
Цена с НДС |
5 032 958 руб.
Цена с НДС |
5 567 753 руб.
Цена с НДС |
6 050 011 руб.
Цена с НДС |