- Главная
- Дизельные генераторы
- Energoprom (Россия)
- Дизельный генератор Energoprom ESYC 375/400 в кожухе
Дизельный генератор Energoprom ESYC 375/400 в кожухе
Бренд:
Модель:
ESYC 375/400
Страна производства:
Россия
Мощность (основная), кВт:
300 кВт
Мощность (основная), кВА:
375 кВА
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Yuchai
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
в кожухе
Цена с НДС: 2 219 620 руб.
в наличии
Категории товара: Дизельные электрогенераторы 300 кВт 3-фазные ДГУ ДГУ Energoprom
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | Energoprom |
| Модель: | ESYC 375/400 |
| Страна производства: | Россия |
| Количество фаз: | 3 |
| Вариант исполнения: | в кожухе |
| Официальная гарантия: | 12 |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 300 кВт |
| Мощность основная, кВА | 375 кВА |
| Мощность резервная | 330 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Расход топлива (при нагрузке 75%) | 61.1 л/ч |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 81.4 л/ч |
| Объем топливного бака | 630 л |
| Габариты | 4156x1656x2290 мм |
| Вес | 3500 кг |
| Мощность (номинальная), кВА | 375 кВА |
| Аккумуляторная батарея | да |
| Устройство подзарядки АКБ | да |
| Панель управления | Deep Sea DSE 6120 |
| Производитель панели управления | Deep Sea |
| Степень автоматизации | 1 - ручной пуск |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Yuchai |
| Модель | YCMJ12TAA500-G20 |
| Регулятор оборотов | электронный |
| Рабочий объем | 11.73 л |
| Количество цилиндров | 6 |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Объем масляной системы | 30 л |
| Емкость системы охлаждения | 65 л |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Тип топлива | дизель |
| Тип запуска | Электростартер |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
| Модель | S314G300E7 |
| Производитель альтернатора | Kwise |
Преимущества дизель генератора Energoprom ESYC 375/400
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Защита всех подвижных частей
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Energoprom ESYC 375/400 | MGE P300DN в кожухе | MGE P300DN в кожухе с АВР | MGE P300FT в кожухе |
| Бренд | Energoprom | MGE | MGE | MGE |
| Вид топлива | дизель | дизель | дизель | дизель |
| Мощность основная, кВт | 300 кВт | 300 кВт | 300 кВт | 300 кВт |
| Мощность основная, кВА | 375 кВА | 375 кВА | 375 кВА | 375 кВА |
| Исполнение | в кожухе | в кожухе | в кожухе | в кожухе |
| Тип генератора | Синхронный | Синхронный | Синхронный | Синхронный |
| Страна производства | Россия | Китай | Китай | Китай |
| Цена |
2 219 620 руб.
Цена с НДС |
3 961 847 руб.
Цена с НДС |
4 166 976 руб.
Цена с НДС |
3 390 558 руб.
Цена с НДС |