- Главная
- Дизельные генераторы
- Gesan (Испания)
- Дизельный генератор Gesan DJA 135E AUTO с АВР
Дизельный генератор Gesan DJA 135E AUTO с АВР
Бренд:
Модель:
DJA 135E AUTO
Страна производства:
Испания
Мощность (основная), кВт:
96 кВт
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
John Deere
Напряжение:
400В, 50Гц
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
открытый
Снят с производства
Категории товара: Дизельные генераторы ДГУ открытого типа Трехфазные дизельные генераторы
Рекомендуемые аналоги
|
|
|
|
|
|
| Модель | Gesan DJA 135E AUTO | GeneralPower GP140KF с автозапуском | GeneralPower GP140DZ с автозапуском | AKSA AJD 132 с авр |
| Бренд | Gesan | GeneralPower | GeneralPower | AKSA |
| Вид топлива | дизель | Дизель | Дизель | дизель |
| Мощность основная, кВт | 96 кВт | 100 кВт | 104 кВт | 96 кВт |
| Мощность основная, кВА | - | 125 кВА | 130 кВА | 120 кВА |
| Исполнение | открытое | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | трехфазный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| Страна производства | Испания | Россия | Россия | Турция |
| Цена | Снят с производства |
1 017 282 руб.
Цена с НДС |
1 822 912 руб.
Цена с НДС |
1 561 012 руб.
Цена с НДС |
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | Gesan |
| Модель: | DJA 135E AUTO |
| Страна производства: | Испания |
| Количество фаз: | 3 |
| Вариант исполнения: | открытый |
| Официальная гарантия: | 24 |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 96 кВт |
| Мощность резервная | 106 кВт |
| Выходное напряжение | 400В, 50Гц |
| Расход топлива (при нагрузке 75%) | 22 л/ч |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 29 л/ч |
| Объем топливного бака | 264 л |
| Габариты | 2490х850х1885 мм |
| Вес | 264 кг |
| Мощность (номинальная), кВА | 120 кВА |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | John Deere |
| Модель | 6068TF258 |
| Страна производства | США |
| Регулятор оборотов | Механический |
| Рабочий объем | 6 л |
| Количество цилиндров | 6 |
| Охлаждение двигателя | жидкостное |
| Объем масляной системы | 19 л |
| Емкость системы охлаждения | 26 л |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Тип топлива | дизель |
| Тип запуска | Автостарт |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | трехфазный |
| Модель | MECC ALTE SPA ECP 34-1L |
Модификации Gesan DJA 135E AUTO
| Модель | Автозапуск | Прицеп | Контейнер | Цена |
|---|---|---|---|---|
|
|
Снят с производства
|
|||
|
Снят с производства
|
||||
|
Снят с производства
|
Преимущества дизель генератора Gesan DJA 135E AUTO
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Система жидкостного охлаждения двигателя.
- Надежный двигатель John Deere 6068TF258 производства США с 6 цилиндрами.