- Главная
- Дизельные генераторы
- Gesan (Испания)
- Дизельный генератор Gesan DJAS 75E AUTO в кожухе
Дизельный генератор Gesan DJAS 75E AUTO в кожухе
Бренд:
Модель:
DJAS 75E AUTO
Страна производства:
Испания
Мощность (основная), кВт:
54 кВт
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
John Deere
Напряжение:
400В, 50Гц
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
в кожухе
Снят с производства
Категории товара: Дизельные электрогенераторы 3-фазные ДГУ
Рекомендуемые аналоги
|
|
|
|
|
|
| Модель | Gesan DJAS 75E AUTO в кожухе | GeneralPower GPS70BD в кожухе с автозапуском | GeneralPower GPS66DZ в кожухе с автозапуском | AKSA AJD 75 в кожухе с авр |
| Бренд | Gesan | GeneralPower | GeneralPower | AKSA |
| Вид топлива | дизель | Дизель | Дизель | дизель |
| Мощность основная, кВт | 54 кВт | 52 кВт | 50 кВт | 54.4 кВт |
| Мощность основная, кВА | - | 65 кВА | 62.5 кВА | 68 кВА |
| Исполнение | в кожухе | в кожухе | в кожухе | в кожухе |
| Тип генератора | трехфазный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| Страна производства | Испания | Россия | Россия | Турция |
| Цена | Снят с производства |
1 266 677 руб.
Цена с НДС |
1 496 262 руб.
Цена с НДС |
1 673 595 руб.
Цена с НДС |
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | Gesan |
| Модель: | DJAS 75E AUTO |
| Страна производства: | Испания |
| Количество фаз: | 3 |
| Вариант исполнения: | в кожухе |
| Официальная гарантия: | 24 |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 54 кВт |
| Мощность резервная | 60 кВт |
| Выходное напряжение | 400В, 50Гц |
| Расход топлива (при нагрузке 75%) | 13 л/ч |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 18 л/ч |
| Объем топливного бака | 178 л |
| Габариты | 2800х1100х1585 мм |
| Вес | 1610 кг |
| Мощность (номинальная), кВА | 67.5 кВА |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | John Deere |
| Модель | 4045TF158 |
| Страна производства | США |
| Регулятор оборотов | Механический |
| Рабочий объем | 4 л |
| Количество цилиндров | 4 |
| Охлаждение двигателя | жидкостное |
| Объем масляной системы | 12 л |
| Емкость системы охлаждения | 17 л |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Тип топлива | дизель |
| Тип запуска | Автостарт |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | трехфазный |
| Модель | MECC ALTE SPA ECO 32-3L |
Модификации Gesan DJAS 75E AUTO в кожухе
| Модель | Автозапуск | Прицеп | Цена |
|---|---|---|---|
|
Снят с производства
Перейти
|
|||
|
в кожухе |
Снят с производства
|
||
|
Снят с производства
|
Преимущества дизель генератора Gesan DJAS 75E AUTO
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Система жидкостного охлаждения двигателя.
- Надежный двигатель John Deere 4045TF158 производства США с 4 цилиндрами.
- Защита всех подвижных частей