- Главная
- Дизельные генераторы
- Hertz (Турция)
- Дизельный генератор Hertz HG 34 CH в кожухе
Дизельный генератор Hertz HG 34 CH в кожухе
Бренд:
Модель:
HG 34 CH в кожухе
Страна производства:
Турция
Мощность (основная), кВт:
25 кВт
Мощность (основная), кВА:
31 кВА
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Cummins
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
в кожухе
Цена: по запросу
Категории товара: Дизельные электрогенераторы 25 кВт 3-фазные ДГУ ДГУ Hertz
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | Hertz |
| Модель: | HG 34 CH в кожухе |
| Страна производства: | Турция |
| Количество фаз: | 3 |
| Вариант исполнения: | в кожухе |
| Официальная гарантия: | 12 |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 25 кВт |
| Мощность основная, кВА | 31 кВА |
| Мощность резервная | 27 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Расход топлива (при нагрузке 75%) | 7 л/ч |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 10 л/ч |
| Объем топливного бака | 75 л |
| Габариты | 2200x930x1250 мм |
| Вес | 950 кг |
| Мощность (номинальная), кВА | 31.2 кВА |
| Автономность | 9,4 ч |
| Степень автоматизации | 1 - ручной пуск |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Cummins |
| Модель | 4BT3.9G1 |
| Регулятор оборотов | механический |
| Рабочий объем | 3 л |
| Количество цилиндров | 4 |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Объем масляной системы | 10 л |
| Емкость системы охлаждения | 7 л |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Тип топлива | дизель |
| Тип запуска | Электростартер |
| Степень сжатия | 17,3:1 |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
| Модель | 184G |
| Производитель альтернатора | Hertz |
Преимущества дизель генератора Hertz HG 34 CH в кожухе
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Защита всех подвижных частей
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Hertz HG 34 CH в кожухе | CTG AD-35RE в кожухе | CTG AD-35RE в кожухе с АВР | CTG 35IS в кожухе |
| Бренд | Hertz | CTG | CTG | CTG |
| Вид топлива | дизель | дизель | дизель | дизель |
| Мощность основная, кВт | 25 кВт | 25 кВт | 25 кВт | 25 кВт |
| Мощность основная, кВА | 31 кВА | 31.25 кВА | 31.25 кВА | 31.25 кВА |
| Исполнение | в кожухе | в кожухе | в кожухе | в кожухе |
| Тип генератора | Синхронный | Синхронный | Синхронный | Синхронный |
| Страна производства | Турция | Китай | Китай | Китай |
| Цена | цена по запросу |
475 106 руб.
Цена с НДС |
543 607 руб.
Цена с НДС |
789 703 руб.
Цена с НДС |