- Главная
- Дизельные генераторы
- Hertz (Турция)
- Дизельный генератор Hertz HG 385 HH в кожухе
Дизельный генератор Hertz HG 385 HH в кожухе
Бренд:
Модель:
HG 385 HH в кожухе
Страна производства:
Турция
Мощность (основная), кВт:
280 кВт
Мощность (основная), кВА:
350 кВА
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Hertz
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
в кожухе
Цена с НДС: 3 145 969 руб.
в наличии
Категории товара: Дизельные электрогенераторы 3-фазные ДГУ ДГУ Hertz
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | Hertz |
| Модель: | HG 385 HH в кожухе |
| Страна производства: | Турция |
| Количество фаз: | 3 |
| Вариант исполнения: | в кожухе |
| Официальная гарантия: | 12 |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 280 кВт |
| Мощность основная, кВА | 350 кВА |
| Мощность резервная | 308 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Расход топлива (при нагрузке 75%) | 53 л/ч |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 71 л/ч |
| Объем топливного бака | 500 л |
| Габариты | 3700x1600x2300 мм |
| Вес | 3700 кг |
| Мощность (номинальная), кВА | 350 кВА |
| Автономность | 9,4 ч |
| Степень автоматизации | 1 - ручной пуск |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Hertz |
| Модель | S128TAD33 |
| Регулятор оборотов | электронный |
| Рабочий объем | 12 л |
| Количество цилиндров | 6 |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Объем масляной системы | 33 л |
| Емкость системы охлаждения | 65 л |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Тип топлива | дизель |
| Тип запуска | Электростартер |
| Степень сжатия | 17:01 |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
| Модель | H-385 |
| Производитель альтернатора | Hertz |
Преимущества дизель генератора Hertz HG 385 HH в кожухе
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Защита всех подвижных частей
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Hertz HG 385 HH в кожухе | Onis VISA F 350 GX (Marelli) | Onis VISA F 350 GX (Marelli) с АВР | Onis VISA F 350 GX (Stamford) |
| Бренд | Hertz | Onis VISA | Onis VISA | Onis VISA |
| Вид топлива | дизель | дизель | дизель | дизель |
| Мощность основная, кВт | 280 кВт | 280 кВт | 280 кВт | 280 кВт |
| Мощность основная, кВА | 350 кВА | 350 кВА | 350 кВА | 350 кВА |
| Исполнение | в кожухе | в кожухе | в кожухе | в кожухе |
| Тип генератора | Синхронный | Синхронный | Синхронный | Синхронный |
| Страна производства | Турция | Италия | Италия | Италия |
| Цена |
3 145 969 руб.
Цена с НДС |
4 240 725 руб.
Цена с НДС |
4 240 725 руб.
Цена с НДС |
4 036 889 руб.
Цена с НДС |