- Главная
- Дизельные генераторы
- Hertz (Турция)
- Дизельный генератор Hertz HG 400 DL
Дизельный генератор Hertz HG 400 DL
Бренд:
Модель:
HG 400 DL
Страна производства:
Турция
Мощность (основная), кВт:
289.6 кВт
Мощность (основная), кВА:
362 кВА
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Hyundai
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
открытый
Цена: по запросу
Категории товара: Дизельные генераторы ДГУ открытого типа Трехфазные дизельные генераторы Дизель-генераторы Hertz
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | Hertz |
| Модель: | HG 400 DL |
| Страна производства: | Турция |
| Количество фаз: | 3 |
| Вариант исполнения: | открытый |
| Официальная гарантия: | 24 |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 289.6 кВт |
| Мощность основная, кВА | 362 кВА |
| Мощность резервная | 320 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Расход топлива (при нагрузке 75%) | 57.1 л/ч |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 76 л/ч |
| Объем топливного бака | 780 л |
| Габариты | 3000x1650x1970 мм |
| Вес | 2773 кг |
| Мощность (номинальная), кВА | 362 кВА |
| Автономность | 13.7 ч |
| Степень автоматизации | 1 - ручной пуск |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Hyundai |
| Модель | DP126LB |
| Регулятор оборотов | электронный |
| Рабочий объем | 11.051 л |
| Количество цилиндров | 6 |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Объем масляной системы | 44 л |
| Емкость системы охлаждения | 51 л |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Тип топлива | дизель |
| Тип запуска | Электростартер |
| Степень сжатия | 17.2:1 |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
| Модель | TAL046H |
| Производитель альтернатора | Leroy Somer |
Преимущества дизель генератора Hertz HG 400 DL
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Hertz HG 400 DL | Hertz HG 400 CL | Hertz HG 400 CL с АВР | Hertz HG 406 PC |
| Бренд | Hertz | Hertz | Hertz | Hertz |
| Вид топлива | дизель | дизель | дизель | дизель |
| Мощность основная, кВт | 289.6 кВт | 288 кВт | 288 кВт | 285 кВт |
| Мощность основная, кВА | 362 кВА | 360 кВА | 360 кВА | 356.25 кВА |
| Исполнение | открытое | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | Синхронный | Синхронный | Синхронный | Синхронный |
| Страна производства | Турция | Турция | Турция | Турция |
| Цена | цена по запросу |
3 069 939 руб.
Цена с НДС |
3 069 939 руб.
Цена с НДС |
4 488 203 руб.
Цена с НДС |