- Главная
- Дизельные генераторы
- Hertz (Турция)
- Дизельный генератор Hertz HG 69 BC с АВР
Дизельный генератор Hertz HG 69 BC с АВР
Бренд:
Модель:
HG 69 BC с АВР
Страна производства:
Турция
Мощность (основная), кВт:
50 кВт
Мощность (основная), кВА:
62 кВА
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
BAUDOUIN
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
открытый
Цена: по запросу
Категории товара: Дизельные генераторы 50 кВт ДГУ открытого типа Трехфазные дизельные генераторы Дизель-генераторы Hertz
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | Hertz |
| Модель: | HG 69 BC с АВР |
| Страна производства: | Турция |
| Количество фаз: | 3 |
| Вариант исполнения: | открытый |
| Официальная гарантия: | 24 |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 50 кВт |
| Мощность основная, кВА | 62 кВА |
| Мощность резервная | 55 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Расход топлива (при нагрузке 75%) | 11 л/ч |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 14.6 л/ч |
| Объем топливного бака | 260 л |
| Габариты | 2350x1100x1295 мм |
| Вес | 1144 кг |
| Мощность (номинальная), кВА | 62.5 кВА |
| Автономность | 23.6 ч |
| Степень автоматизации | 2 - автозапуск |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | BAUDOUIN |
| Модель | 4M11G70/5 |
| Регулятор оборотов | электронный |
| Рабочий объем | 4.5 л |
| Количество цилиндров | 4 |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Объем масляной системы | 11 л |
| Емкость системы охлаждения | 17 л |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Тип топлива | дизель |
| Тип запуска | Электростартер |
| Степень сжатия | 18:1 |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
| Модель | G1R200SC |
| Производитель альтернатора | Crompton |
Преимущества дизель генератора Hertz HG 69 BC с АВР
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Hertz HG 69 BC с АВР | MGE P50YI | Rensol RDE70HO | Rensol RDE70HO с АВР |
| Бренд | Hertz | MGE | Rensol | Rensol |
| Вид топлива | дизель | дизель | дизель | дизель |
| Мощность основная, кВт | 50 кВт | 50 кВт | 50 кВт | 50 кВт |
| Мощность основная, кВА | 62 кВА | 62.5 кВА | 62.5 кВА | 62.5 кВА |
| Исполнение | открытое | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | Синхронный | Синхронный | Синхронный | Синхронный |
| Страна производства | Турция | Китай | Китай | Китай |
| Цена | цена по запросу |
714 074 руб.
Цена с НДС |
830 780 руб.
Цена с НДС |
905 365 руб.
Цена с НДС |