- Главная
- Дизельные генераторы
- Hertz (Турция)
- Дизельный генератор Hertz HG 902 PC
Дизельный генератор Hertz HG 902 PC
Бренд:
Модель:
HG 902 PC
Страна производства:
Турция
Мощность (основная), кВт:
645 кВт
Мощность (основная), кВА:
807 кВА
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Perkins
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
открытый
Цена с НДС: 11 007 395 руб.
в наличии
Категории товара: Дизельные генераторы ДГУ открытого типа Трехфазные дизельные генераторы Дизель-генераторы Hertz
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | Hertz |
| Модель: | HG 902 PC |
| Страна производства: | Турция |
| Количество фаз: | 3 |
| Вариант исполнения: | открытый |
| Официальная гарантия: | 36 |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 645 кВт |
| Мощность основная, кВА | 807 кВА |
| Мощность резервная | 721 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Расход топлива (при нагрузке 75%) | 130 л/ч |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 172 л/ч |
| Объем топливного бака | 1135 л |
| Габариты | 3800x1700x2285 мм |
| Вес | 6507 кг |
| Мощность (номинальная), кВА | 806.2 кВА |
| Степень автоматизации | 1 - ручной пуск |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Perkins |
| Модель | 4006-23TAG3A |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Объем масляной системы | 113 л |
| Емкость системы охлаждения | 105 л |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Тип топлива | дизель |
| Тип запуска | Электростартер |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
| Производитель альтернатора | Crompton |
Преимущества дизель генератора Hertz HG 902 PC
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Hertz HG 902 PC | Hertz HG 902 PC с АВР | Onis VISA BD 800 U | Onis VISA BD 800 U с АВР |
| Бренд | Hertz | Hertz | Onis VISA | Onis VISA |
| Вид топлива | дизель | дизель | дизель | дизель |
| Мощность основная, кВт | 645 кВт | 645 кВт | 648 кВт | 648 кВт |
| Мощность основная, кВА | 807 кВА | 806.25 кВА | 810 кВА | 810 кВА |
| Исполнение | открытое | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | Синхронный | Синхронный | Синхронный | Синхронный |
| Страна производства | Турция | Турция | Италия | Италия |
| Цена |
11 007 395 руб.
Цена с НДС |
11 007 395 руб.
Цена с НДС |
8 715 471 руб.
Цена с НДС |
9 287 673 руб.
Цена с НДС |