- Главная
- Дизельные генераторы
- Motor (Россия)
- Motor АД300-Т400-1РН в контейнере
Дизельный генератор Motor АД300-Т400-1РН в контейнере
Бренд:
Модель:
АД300-Т400-1РН
Страна производства:
Россия
Мощность (основная), кВт:
300 кВт
Мощность (основная), кВА:
330 кВА
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
WOLING
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Цена: по запросу
Категории товара: Дизель-генераторные установки ДЭС 300 кВт 3-фазные ДЭС Дизельные генераторы Motor АД 300 Т400 ДГУ контейнерные
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | Motor |
| Модель: | АД300-Т400-1РН |
| Страна производства: | Россия |
| Количество фаз: | 3 |
| Официальная гарантия: | 12 |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 300 кВт |
| Мощность основная, кВА | 330 кВА |
| Мощность резервная | 312 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Номинальный ток | 540 А |
| Расход топлива (при нагрузке 75%) | 53.2 л/ч |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 66.15 л/ч |
| Объем топливного бака | 478 л |
| Габариты | 4000x2300x2400 мм |
| Вес | 4335 кг |
| Мощность (номинальная), кВА | 375 кВА |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | WOLING |
| Модель | WLG375 |
| Регулятор оборотов | электронный |
| Рабочий объем | 12.9 л |
| Количество цилиндров | 6 |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Объем масляной системы | 44 л |
| Емкость системы охлаждения | 51 л |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Тип топлива | дизель |
| Тип запуска | Электростартер |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
| Модель | M-314FS |
| Производитель альтернатора | STamford Teh |
Модификации Motor АД300-Т400-1РН
| Модель | Автозапуск | Цена |
|---|---|---|
|
Motor АД300-Т400-1РН в контейнере |
цена по запросу
|
|
|
цена по запросу
Подробнее
|
Преимущества Motor АД300-Т400-1РН
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Motor АД300-Т400-1РН | GeneralPower GP415DZ | GeneralPower GP415DZ | GeneralPower GPS415DZ |
| Бренд | Motor | GeneralPower | GeneralPower | GeneralPower |
| Вид топлива | дизель | Дизель | Дизель | Дизель |
| Мощность основная, кВт | 300 кВт | 300 кВт | 300 кВт | 300 кВт |
| Мощность основная, кВА | 330 кВА | 375 кВА | 375 кВА | 375 кВА |
| Исполнение | - | открытое | открытое | в кожухе |
| Тип генератора | Синхронный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| Страна производства | Россия | Россия | Россия | Россия |
| Цена | цена по запросу |
3 759 731 руб.
Цена с НДС |
4 325 347 руб.
Цена с НДС |
4 697 950 руб.
Цена с НДС |