- Главная
- Дизельные генераторы
- Pramac (Италия)
- Дизельный генератор Pramac GSW 10 P 240V в кожухе
Дизельный генератор Pramac GSW 10 P 240V в кожухе
Бренд:
Модель:
GSW 10 P 240V
Страна производства:
Италия
Мощность (основная), кВт:
9.3 кВт
Мощность (основная), кВА:
9.3 кВА
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Perkins
Напряжение:
240В, 60Гц
Количество фаз:
1
Вариант исполнения:
в кожухе
Цена с НДС: 2 299 900 руб.
в наличии
Категории товара: Дизельные электрогенераторы 1-фазные ДГУ ДГУ Pramac
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | Pramac |
| Модель: | GSW 10 P 240V |
| Страна производства: | Италия |
| Количество фаз: | 1 |
| Вариант исполнения: | в кожухе |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 9.3 кВт |
| Мощность основная, кВА | 9.3 кВА |
| Мощность резервная | 9.6 кВт |
| Выходное напряжение | 240В, 60Гц |
| Расход топлива (при нагрузке 75%) | 2.64 л/ч |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 3.46 л/ч |
| Габариты | 1800х850х1260 мм |
| Вес | 525 кг |
| Уровень звуковой мощности (Lwa) | 95 дБ |
| Мощность (номинальная), кВА | 11.6 кВА |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Perkins |
| Модель | 403D-15G |
| Страна производства | Великобритания |
| Регулятор оборотов | Механический |
| Рабочий объем | 1496 л |
| Количество цилиндров | 3 |
| Охлаждение двигателя | жидкостное |
| Объем масляной системы | 6 л |
| Емкость системы охлаждения | 6 л |
| Тип топлива | дизель |
| Тип запуска | Электростартер |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | однофазный |
| Модель | ECP3-2L |
| Производитель альтернатора | Mecc Alte |
| Страна производства альтернатора | Италия |
Модификации Pramac GSW 10 P 240V в кожухе
Преимущества дизель генератора Pramac GSW 10 P 240V
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Система жидкостного охлаждения двигателя.
- Надежный двигатель Perkins 403D-15G производства Великобритания с 3 цилиндрами.
- Защита всех подвижных частей
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Pramac GSW 10 P 240V в кожухе | Toyo TG-12SBS в кожухе с авр | Toyo TG-12SBS в кожухе | Toyo TG-12SPC в кожухе с авр |
| Бренд | Pramac | Toyo | Toyo | Toyo |
| Вид топлива | дизель | дизель | дизель | дизель |
| Мощность основная, кВт | 9.3 кВт | 8.8 кВт | 8.8 кВт | 8.8 кВт |
| Мощность основная, кВА | 9.3 кВА | 11 кВА | 11 кВА | 11 кВА |
| Исполнение | в кожухе | в кожухе | открытое | в кожухе |
| Тип генератора | однофазный | однофазный | однофазный | однофазный |
| Страна производства | Италия | Япония | Япония | Япония |
| Цена |
2 299 900 руб.
Цена с НДС |
2 146 160 руб.
Цена с НДС |
2 092 160 руб.
Цена с НДС |
1 727 616 руб.
Цена с НДС |