- Главная
- Дизельные генераторы
- Rensol (Китай)
- Дизельный генератор Rensol RDE70HO в контейнере
Дизельный генератор Rensol RDE70HO в контейнере
Бренд:
Модель:
RDE70HO в контейнере
Страна производства:
Китай
Мощность (основная), кВт:
50 кВт
Мощность (основная), кВА:
63 кВА
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Deutz
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Цена с НДС: 1 306 956 руб.
в наличии
Категории товара: Дизель-генераторные установки ДЭС 50 кВт 3-фазные ДЭС Дизельные генераторы Rensol ДГУ контейнерные
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | Rensol |
| Модель: | RDE70HO в контейнере |
| Страна производства: | Китай |
| Количество фаз: | 3 |
| Официальная гарантия: | 12 |
| Цвет корпуса: | уточняйте при заказе |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 50 кВт |
| Мощность основная, кВА | 63 кВА |
| Мощность резервная | 55 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Номинальный ток | 87 А А |
| Расход топлива (при нагрузке 75%) | 11.8 л/ч |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 16.3 л/ч |
| Объем топливного бака | 115 л |
| Габариты | 3000x2300x2400 мм |
| Вес | 2384 кг |
| Уровень звуковой мощности (Lwa) | 102 дБ дБ |
| Мощность (номинальная), кВА | 62.5 кВА |
| Автономность | 9.74 ч |
| Панель управления | DSE DSE6120 |
| Производитель панели управления | DSE |
| Степень автоматизации | 1 - ручной пуск |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Deutz |
| Модель | BF4M2012 |
| Регулятор оборотов | электронный |
| Рабочий объем | 4.04 л |
| Количество цилиндров | 4 |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Объем масляной системы | 13 л |
| Емкость системы охлаждения | 10 л |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Тип топлива | дизель |
| Тип запуска | Электростартер |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
| Модель | CJ224G |
| Производитель альтернатора | Rensol |
Преимущества дизель генератора Rensol RDE70HO в контейнере
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Rensol RDE70HO в контейнере | MGE P50YI | Rensol RDE70HO | Rensol RDE70HO с АВР |
| Бренд | Rensol | MGE | Rensol | Rensol |
| Вид топлива | дизель | дизель | дизель | дизель |
| Мощность основная, кВт | 50 кВт | 50 кВт | 50 кВт | 50 кВт |
| Мощность основная, кВА | 63 кВА | 62.5 кВА | 62.5 кВА | 62.5 кВА |
| Исполнение | - | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | Синхронный | Синхронный | Синхронный | Синхронный |
| Страна производства | Китай | Китай | Китай | Китай |
| Цена |
1 306 956 руб.
Цена с НДС |
714 074 руб.
Цена с НДС |
830 780 руб.
Цена с НДС |
905 365 руб.
Цена с НДС |