- Главная
- Дизельные генераторы
- SDMO (Франция)
- Дизельгенератор SDMO J66C2
Дизельный генератор SDMO J66C2
Бренд:
Модель:
J66C2
Страна производства:
Франция
Мощность (основная), кВт:
48 кВт
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
John Deere
Напряжение:
400В, 50Гц
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
в кожухе
Цена с НДС: 1 718 136 руб.
в наличии
Категории товара: Трехфазные ДГУ ДЭС SDMO ДГУ с АВР Дизель электростанции в кожухе
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | SDMO |
| Модель: | J66C2 |
| Страна производства: | Франция |
| Количество фаз: | 3 |
| Вариант исполнения: | в кожухе |
| Официальная гарантия: | 24 |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 48 кВт |
| Мощность резервная | 52 кВт |
| Выходное напряжение | 400В, 50Гц |
| Расход топлива (при нагрузке 75%) | 11 л/ч |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 14 л/ч |
| Объем топливного бака | 180 л |
| Габариты | 2300х1060х1680 мм |
| Вес | 1470 кг |
| Уровень звуковой мощности (Lwa) | 88 дБ |
| Мощность (номинальная), кВА | 60 кВА |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | John Deere |
| Модель | 4045TFS70, 4-тактный, TURBO, н/д 4 X |
| Страна производства | США |
| Регулятор оборотов | Механический |
| Рабочий объем | 4 л |
| Охлаждение двигателя | жидкостное |
| Емкость системы охлаждения | 8 л |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Тип топлива | дизель |
| Тип запуска | Автостарт |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | трехфазный |
| Модель | LEROY SOMER LSA432M45 |
| Стабильность напряжения | 0,5 |
Модификации SDMO J66C2 в кожухе с авр
Преимущества дизель генератора SDMO J66C2 в кожухе с автозапуском
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Система жидкостного охлаждения двигателя.
- Надежный двигатель John Deere 4045TFS70, 4-тактный, TURBO, н/д 4 X производства США
- Защита всех подвижных частей
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | SDMO J66C2 в кожухе с авр | GeneralPower GPS66DN в кожухе с автозапуском | GeneralPower GPS66KF в кожухе с автозапуском | GeneralPower GPS66DZ в кожухе с автозапуском |
| Бренд | SDMO | GeneralPower | GeneralPower | GeneralPower |
| Вид топлива | дизель | Дизель | Дизель | Дизель |
| Мощность основная, кВт | 48 кВт | 48 кВт | 48 кВт | 50 кВт |
| Мощность основная, кВА | - | 60 кВА | 60 кВА | 62.5 кВА |
| Исполнение | в кожухе | в кожухе | в кожухе | в кожухе |
| Тип генератора | трехфазный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| Страна производства | Франция | Россия | Россия | Россия |
| Цена |
1 718 136 руб.
Цена с НДС |
1 411 502 руб.
Цена с НДС |
806 727 руб.
Цена с НДС |
1 496 262 руб.
Цена с НДС |