- Главная
- Дизельные генераторы
- Teksan (Турция)
- Дизельный генератор Teksan TJ601SC5C в кожухе
Дизельный генератор Teksan TJ601SC5C в кожухе
Бренд:
Модель:
TJ601SC5C
Страна производства:
Турция
Мощность (основная), кВт:
441 кВт
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Scania
Напряжение:
230 / 400
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
в кожухе
Цена с НДС: 6 623 918 руб.
в наличии
Категории товара: Дизельные электрогенераторы 3-фазные ДГУ ДГУ Teksan
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | Teksan |
| Модель: | TJ601SC5C |
| Страна производства: | Турция |
| Количество фаз: | 3 |
| Вариант исполнения: | в кожухе |
| Официальная гарантия: | 24 |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 441 кВт |
| Мощность резервная | 481 кВт |
| Выходное напряжение | 230 / 400 |
| Расход топлива (при нагрузке 75%) | 105 л/ч |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 102.9 л/ч |
| Объем топливного бака | 970 л |
| Габариты | 1650 x 5360 x 2250 мм |
| Вес | 4639 кг |
| Мощность (номинальная), кВА | 551 кВА |
| Максимальная мощность (резервная), кВА | 601 кВА |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Scania |
| Модель | DC16 44A 10 27 |
| Страна производства | Швеция |
| Регулятор оборотов | SCANIA EMS |
| Рабочий объем | 12.78 л |
| Количество цилиндров | 8 |
| Охлаждение двигателя | жидкостное |
| Объем масляной системы | 35 л |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Тип топлива | дизель |
| Тип запуска | Электростартер |
| Генератор переменного тока |
|---|
Модификации Teksan TJ601SC5C
| Модель | Автозапуск | Прицеп | Контейнер | Цена |
|---|---|---|---|---|
|
6 025 563 руб.
Перейти
|
||||
|
|
6 623 918 руб.
|
Преимущества дизель генератора Teksan TJ601SC5C
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Система жидкостного охлаждения двигателя.
- Защита всех подвижных частей
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Teksan TJ601SC5C | GeneralPower GPS630DZ в кожухе | GeneralPower GPS630DZ в кожухе с автозапуском | GeneralPower GPS580DN в кожухе |
| Бренд | Teksan | GeneralPower | GeneralPower | GeneralPower |
| Вид топлива | дизель | Дизель | Дизель | Дизель |
| Мощность основная, кВт | 441 кВт | 450 кВт | 450 кВт | 432 кВт |
| Мощность основная, кВА | - | 562.5 кВА | 562.5 кВА | 540 кВА |
| Исполнение | в кожухе | в кожухе | в кожухе | в кожухе |
| Тип генератора | - | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| Страна производства | Турция | Россия | Россия | Россия |
| Цена |
6 623 918 руб.
Цена с НДС |
7 237 325 руб.
Цена с НДС |
7 572 654 руб.
Цена с НДС |
7 000 345 руб.
Цена с НДС |